Людмила Растрыгина

Выйду в поле голая..Съест пускай медведь...Всё равно мне,бедненькой,нечего надеть. Жопочка не влазит ни в одно пальто,щёчки из-за шапочки,тоже всё не то..И бока и пузико томненько глядят,из под тонкой блузочки вылезти хотят...Выйду в поле голая,крикну"На хрена"?!Съела я все булочки,в темноте....одна!!)))))))

Ответы · страница 2
Есадзе Искендер

....так любите мучное...? Спорт , только спорт ...И интенсивные занятия сексом приведут Вас в норму....

Людмила Растрыгина

Спасибо!я такая какая есть......всё в норме)))))

Есадзе Искендер

Тогда два кекса и три секса....

Людмила Растрыгина

почти так и есть..ток не кексы,а блины....

Людмила Растрыгина

блины без начинки .....сухомятка....

Есадзе Искендер

...вот и нужно сочетать полезное с приятным....

Людмила Растрыгина

только этим и занимаюсь....только пока не поняла..что же из этого полезней)))

Сергей Юдин

Чую вы от холода похудеете и захотите бешеного секса! Не спорта ради! А так чтоб согреться.

Сергей Юдин

Где ваш азарт мадам? Не вижу блеска в глазах!

Людмила Растрыгина

Азарт есть всегда!приглядитесь и увидите как блестят мои глаза))))

Сергей Юдин

Вот домой приеду выключу комп и буду шаманить

Людмила Растрыгина

Замечательно!

Артур Корнилов

ну почему так грусно , мешок из под кубинского сахара + 3 отверстия в нем спасут ситуацию ))

Артур Корнилов

лично в моем понимании полная женщина -это когда ей гимнастический обруч как раз

Людмила Растрыгина

ааа...ну тогда продолжаю булочки лопать)))

Артур Корнилов

думаю я в вас вселил уверенность ))

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Нина Смышляева

Ой. какая я хорошенькая.Посмотрите на меня и позавидуйте.Пусть съест двух ногий медведь

Вячеслав Таранов

женщина должна быть при теле.а худая может переломиться на ветру.даже взяться не за что

Людмила Растрыгина

Спасибо за понимание....!!!

Людмила Растрыгина

Есть...и у каждого свой выбор...

Вячеслав Таранов

есть то есть.но мужчина всегда оглядывается на полных женщин

Людмила Растрыгина

Угу...иногда и не сдерживают эмоций...

Людмила Растрыгина

Я не спорю...

Во
Волк

и поняла с грустью что булочкане помогла сяжусь на диету, авос поможет скажу я про себя

Людмила Растрыгина

неа...диеты..это не про меня....

Pavel Astafev

Предлагаю другой сценарий, бегом от медведя 40 км с препятствиями и войдёте в форму

Людмила Растрыгина

не помогает....каждые два дня бегаю.....

Pavel Astafev

Это вы так в развалочку бегает, а вот то медведя, да ещё на бегу

Pavel Astafev

Людмила Растрыгина

возможно...

Pavel Astafev

Точно! Но не советую, от него не убежите он догонит если захочет

Людмила Растрыгина

Да уже и не к чему...

Эл
Элина

👍😊 пошли в тренажерку,потом в бассейн с сауной и хамамом булочки сгонять

Людмила Растрыгина

Спасибо!пусть будет как есть...

Ракиб Расулов

медведь если сьест нестрашно а вот перед мужиком быть голая страшно почему так

Людмила Растрыгина

кому страшно?

Ракиб Расулов

голему женьшину так она нехочеи показать пипсику мужчину

Владимир Усачев

А можно я вместо медведя? Ведь так аппетитно, такая растакая, и главное, голая.

Владимир Усачев

Людмила. Понял как приглашение. Уже иду. Хочу увидеть голую и аппетитную.

Gaspar Arnery

На такую булочку, только и медведь, Сварит себе супчику, целый день балдеть!..

Людмила Растрыгина

И Вам приятного!!!

Gaspar Arnery

Мне-то что за радости, я-то Вас не ел, Все остались сладости, мишке на удел!..

Gaspar Arnery

На пеньке под ёлочкой, стоит котелок, Доедает косточки, вкусно, - пирожок!..

Сергей Леонтович

ни к чему медведюшку звать вам и кричать позовите дяденьку попку вам помять

Евгений Коломийчук

Идея не плохая главное ночью чтоб не кто не видел и бегать там до утра !

Евгений Коломийчук

Начала спорить. Из далека с наростанием

Людмила Растрыгина

ты ж не рядом....

Людмила Растрыгина

конечно...смотрела бы прям в глаза....

Людмила Растрыгина

читать умеешь?...

Vita Mirabilis

эээээ жалости по грамму в каждую дыру и насри на землю что в его саду))))

Александр Алексеев

я пришел за булочкой, а ее уж нет: - Голая "сожрала" все - был такой ответ

Aleksandr Starikov

моим подопечным можно и после 6 вечера жрать , и всё, что душе угодно)))

Людмила Растрыгина

пожимаю руку...)))🤝 👍

Aleksandr Starikov

спасибо!другая тема - груднички)))вроде мелюзга, а проблемы, как у нас)))сейчас вот такое чудо расцветатет 9-месячное...а то ни спать , ни кушать толком не хотело)))

Людмила Растрыгина

...что касается..деток...я замираю....)))

Aleksandr Starikov

а бывает и с 1-месячными приходится пахать...тогда это ваще чудо-детки, которые наголову выше по физике и мозгам всех сверстников)))до 1,5 лет -2-х, если делать 4 курса малым, у них никаких проблем со здоровьем и хреновая генетика уходит прочь)))

Людмила Растрыгина

да уж....))))детки...

Владимир Кручинин

не налезут трусики, жёпу не спасут... на такую жёпочку нужен парашют!

Владимир Кручинин

но в этом есть свой кайф, не находите?

Людмила Растрыгина

я же пожала руку....

Людмила Растрыгина

Спасибо!!!

Галина Коровина

Что ж поделаешь, поздно в поле кричать, булочки сделали своё дело.

Людмила Растрыгина

Так и есть...всё на виду......)

Галина Коровина

Если это серьёзно не расстраивайтесь. Полненькие очень даже симпатичные. Главное Вы обнаружили причину.😀 💐 🍷

Людмила Растрыгина

Спасибо Большое!!!!!

Олег Решетников

Приятно от Воронежевчанок такое услышать. Так у Вас Черноземмье.

Людмила Растрыгина

Хороший вопрос!!!👍

Олег Решетников

Завидую Вам, а в Сибири авокадо не растёт.

Людмила Растрыгина

У нас тоже)

Людмила Растрыгина

Тоже нет)

Альфахомяк

Сложно прокормить девочку,а прокормить медведу весьма полезно.

Людмила Растрыгина

он лопнет от смеха.......

Альфахомяк

Вы просто находка для медведей.

Людмила Растрыгина

из за комплекции?

Людмила Растрыгина

учитель физ-ры так учил.....

Людмила Растрыгина

неа..учителем....