Наталья Митюкова

Поздравляю вас, мужчина, С 23 февраля, Пусть красотки в день особый, Падают как штабеля. Пусть холодным будет пиво И весь день идёт футбол, Пусть любимая накроет Вам роскошный нынче стол!!!!!!!

Ответы
Александр

Бесконечно Вас благодарю! Вот только "штабелей" не надо, пожалуй, ибо центральное отопление у нас, отчего дрова без надобности! Пиво вот тоже, кстати сказать, не пьём, потому как женские гормоны в ём! Футбольный азарт, опять же, начисто отсутствует! Относительно стола: супруга на работе (да и у меня в сей день тоже далеко не выходной день, потому как - "посменно, круглосуточно..."), к тому же во избежание лишнего веса меру за столом сильно блюсти приходится... Одним словом - куда ни кинь, всюду клин. А вообще, конечно, огромное спасибо!

Наталья Митюкова

на здоровье

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Наталья Митюкова

на здоровье ☺️

Андрей Якунин

За поздравления - спасибо!:) Вот только спиртного не потребляю. Да и не болельщик я. Штаблей не надо: женат:) К сыну собираемся: поздравлять - вкусняшек в армию повезём - он не далеко от дома у нас служит:)

Борис Алиев

Спасибо, милая! Только на стол, увы, накрывать некому... Да и пиву с футболом я предпочитаю хорошую передачу по каналу Культура. Такой вот я, увы, нетипичный мужчина. Уж простите...

Борис Алиев

Спокойной ночи!🌃

Наталья Митюкова

Спасибо, у нас утро---С добрым утром!!!

Алексей Потроваев

Вот обязательно пожелать надо то, что не сбывается..сегодня например, целый день футбола не будет...Только два матча..Ростов и Зенит..

Фёдор Зобнин

любимая накроет стол, а вокруг стола шлюхи штабелями.Содом какой то, а не 23 февраля

Игорь Топорков

Благодарю за поздравление! Однако нет любимой, чтобы накрыла стол... Такое бывает.

Наталья Митюкова

ну значит будет

Игорь Топорков

Конечно!

Владимир Рябченко

на счет пива и футбола-я пас.за остальное-большущее спасибо.🌹🌹🌹

Александр Петушков

Спасибо!! Со всем согласен ,кроме футбола ,не люблю я его смотреть .

Канат

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ....про красоток так"""потише""" опасно для нас...

Максим Исаев

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSHMFAH11iObVESaNOkP2VaAUVvREmLTOS2qn5pTsJZZns7j4CD5A

Максим Исаев

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTtpuZ74JtTD62Q-fzyoAe5dHjHp0fmZCbWoygh2F5HCHHS0ip5

Вячеслав Подольский

Любимая может только по больнее ударить и в душу насрать

Наталья Митюкова

значит она таковой не была

Забияка Крымова

Если я была бы мужчиной,мне понравилось поздравление

Наталья Митюкова

спасибо

Валентина Полтавска

ВСЕХ МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Andrey Kustanovich

хота! мне бы к тебе....если твои пожелания искренние

Andrey Kustanovich

приглашай!!!

Наталья Митюкова

приезжай

Andrey Kustanovich

пиши адрес и номер телефона

ІМ
Іван Миронов

И ПУСТЬ ВАША ЛЮБИМАЯ НАЙДЕТ ХОРОШЕГО СЕБЕ ХАХАЛЯ

Ник Ник

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Краев

один....футболл-терпеть не могу.А так спасибо

Юрий Трусов

На фиг футбол!!!!! Любимая же рядом!!!! Ну и.....