Legião Dos Sábios

Почему все Татьяны - милый идеал Пушкина?

Ответы
Юрий Дударев

Наверно это была безотказная женщина. Все гениальные труды Пушкина купаются в первичном смермисеском бульоне, на то он и гений, выражал свои сексуальные фантазии в сказках, видимо была какая-то Татьяна которая ему не когда не отказывала в сексе, скорее всего делала минет и была лещбиянкой. Вообщем самые яркие воспоминания связанные с саксаульным удовлетворением )))

Юрий Дударев

Не ну а че )))))бу-га-га

Legião Dos Sábios

Разумеется, любая творческая личность сублимируется в творчестве или искусстве, а что до поэта, то он особенно нуждается в музе. Думаю, что Татьяна как раз и является для Пушкина музой. Может, у него идиосинкразия на это имя!

Марго Беккер

У Пушкна были Татианы

Татьяна Ашихмина

А мы такие