Марина

Ваше отношение к потерям...? Материального рода, разумеется...

Ответы
Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Владимир Пономарёв

Один раз сумел создать материальный достаток- создаст снова. Это лозунг настоящего предпринимателя. Важно не то что ты упал- важно что ты снова поднялся. Могу помочь. Марина ! Что то случилось?

Владимир Артеменко

не это главное в жизни. Потери нравственные куда важнее.

Марина

Согласна.

Марат

Если не вернешь, то руку повыше и магическое слово.....

Юрий Пономарёв

Материальное, со временем наживается....

Марина

Да...В отличии от нематериального....

Юрий Пономарёв

Духовное, совершенствуется....

Марина

Но не на пустом же месте....

Юрий Пономарёв

Понятно не на пустом...

Александр Гусев

Если внезапные, неприятные - обидно.

Акиф Гамидов

Это бальное место любого человека.

Олег

Философское....Бог дал,Бог взял...

Habib Aliyev

Естественно, что отрицательное.

Валерий Львутин

Негативное.🤓 😁

Анна Ванина

А вопрос-то больше к олигархам. А мне,например, и терять-то особенно нечего. так что- спокойное

Людмила

Бог дал, бог взял

..

Кому-то повезло

The Мишка На Юге

Да и хпен с ними

Галина Д

Философское

Markus Mak-Frank

Суета