Се
Сергей

Здесь есть те кто уже состоит в счастливой паре?

Ответы
Ма
Мария

Мне кажется, если они в счастливой паре, то зачем им быть здесь. А если здесь, то не так уж они и счастливы вместе. Это мое мнение, я бы точно здесь не сидела бы в их случае.

Ма
Мария

Вы же написали, ВРЕМЯ УБИТЬ КАК В ИГРУШКАХ

Се
Сергей

Краеугольное слово "не особо затрудняясь". ОБСУЖДАЙКА так же своего рода игрушка

Ма
Мария

Хорошо, есть действия целенаправленные, а есть бесцельные. Вы правы, здесь Обсуждайка, а не ринг

Се
Сергей

Здесь у меня нет цели. И вот с вами двумя словами перекинулся, а сейчас пойду в офис, подпись надо поставить

Ма
Мария

я тоже на работу

Tamara Lamonova

...а Вы что думаете, что здесь только одиночки? Можно быть счастливым в браке, но одиноким и непонятым в душе

Се
Сергей

Удивительеое понимание. А просто счастливым быть не получается?

Tamara Lamonova

получается, когда живёшь в гармонии с природой и внутренним состоянием души, а для этого нужно расти духовно, но не материально.

Се
Сергей

Нее, что-для чего, другой вопрос. Мы либо прикибываемся философами и ищем предлоги, либо просто берём ту возможность которая есть

Tamara Lamonova

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ!

Светлана Войтова

Что значит, "счастливая пара"? Пара может быть счастливой?

Се
Сергей

Судя по ответам пара только счастливая и бывает. Есть правда пара дам которые в кайфе с собой одной

Светлана Войтова

Я не о том. Называли чета, супруги, половинки, влюблённые и т. д. А пара - носки, сапоги, двойка...

Ол
Ольга

Да тут все почти такие,если только молодёжь незамужняя))

Се
Сергей

Не, ну не совсем так. Говорят что человек из жизни ушёл. Грустно. Вот и одна

Ол
Ольга

Ну,это тоже бывает.(

Скорпион Иванович

Построишь, приложишь разум и усилия-будешь счастлив!

Се
Сергей

Порядок, принято

Юрий Киселев

это какия такия пары? Сергей+Андрей =лубов? 😀

Се
Сергей

В сети пишут кого что трогает

Юрий Киселев

ну так каков вопрос, таков и ответ 😀 , и кто там у кого что трогает тоже 😀

Андрей Чернышев

В свое время нашел как выглядит формула любви

Се
Сергей

Надобыло сразу хватать эту формулу и уже никогда не отпускать

Андрей Чернышев

формула что полагает - женщины как расходный материал могут меняться но формула остается

Диана

в счастливом гармоничном одиночном покое)

Диана

междуусобных приколов хватает)

Се
Сергей

Это вы и называете ЖИЗНЬЮ?

Диана

я не хочу такой)

Се
Сергей

Разве вам что-то мешает выбрать ту, которая ваша?

Диана

😕

Любовь Ягольник

Я, в счастливой паре и в счастливом браке.

Се
Сергей

ЗдОрово! Вы будите счастливым уроком том, кто говорит что, такого не бывает. Здоровья вам и женского счастья!

Любовь Ягольник

Спасибо. Я и сына учу, что создание семьи-это огромный труд и чтобы быть счастливым надо ой как трудиться над своим отношением к любимому.

Се
Сергей

Надо трудиться и васпитывать культуру. Всё хорошо будет у вашего сына!

Любовь Ягольник

У моего сына, слава БОГУ всё хорошо- он отец троих прекрасных девочек, моих любимых внучек. В семье взаимопонимание.

Зо
Зоя

я думаю, что здесь это не реально....☺️

Зо
Зоя

я готова предпринять движения на встречу, но пока нет, того мужчины, который так пошел мне на встречу.

Се
Сергей

Пардон. Ввёл себя в заблуждение ((

Зо
Зоя

не поняла, за что вы извиняетесь?

Се
Сергей

Это риторический момент

Зо
Зоя

понятно

Наталья Ро..............я

счастливые здесь не сидят...им некогда...

Се
Сергей

История говорит о том что и счастливые здесь тоже обитают))

Любовь Авдеева

А если не в счастливой, тоже можно?☺️

Се
Сергей

Можно. Но, лучше в счастливой. А то, как то так получается совсем не "по нашему"

Любовь Авдеева

Понятно😁

Наталья Коваленко

Да, конечно, мы уже бабушки и дедушки)))

Се
Сергей

ЗдОроыо. Уважение к вам. А вам счастья и согласия

Наталья Коваленко

Спасибо) и вам того же))))

Лидия Надеевец

увы не ко мне...счастлтва без пары..

Се
Сергей

Наилучшие отнощения. Поздравляю. Счастья вам!

Лидия Надеевец

и вам благополучия....!

Ол
Ольга

увы, и одинокие бывают счастливы

Се
Сергей

Да, конечно. Вы счастливы?

Ол
Ольга

нет

Се
Сергей

Оля, это не порядок. Надо что-то с этим делать?

Ол
Ольга

надо принимать жизнь такой какая она есть. ставить цель в жизни и достигать оной уже нет возрастного смысла

Се
Сергей

Про возрос ной смысл не понятно, но принимай-не принимай эту жизнь, вы же все равно у себя одна, кто вас ещё полюбит как вы бы этого хотели кроме вас? Думаю все таки лучше быть счастливой. Пардон за совет

Татьяна Слышалова

Как то об этом не задумывались.

Се
Сергей

Думаю если человек об этом не думает, знач он имеет то что ему надо

Лилия Саитова

пытаюсь найти свою половинку

Се
Сергей

Значит найдёте. Думаю многие прочитали это. Удачи вам

Лилия Саитова

спасибо и вам всех благ

Ольга Шишкина

только собралась посмотреть

Се
Сергей

Ну, и как, много таких?

Ольга Шишкина

так надо в живую смотреть...а так до бесконечности...все разные...

Сами Мы Не Местные..

На сайте в паре или в реале?

Се
Сергей

На самом деле не важно где. Важно чтобы оба были в кайфе, доверие и уважение. Думаю без этого любая пара развалится

Сами Мы Не Местные..

Да, ВЫ правы. Безусловно! И действительно, неважно где. Здесь ведь тоже ...Вроде игра, а чувства настоящие. И слезы и радость - тоже настоящие!

Се
Сергей

Ну, да. Как бы там не было, переживаем мы это все в душе, в голове, но есть люди которые и в реале не могут переживать

Сами Мы Не Местные..

Всякие есть.

Анатолий Валюх

уже много - много-много лет!

Се
Сергей

Счастья вам и удачи!

Анатолий Валюх

Спасибо, чего и вам желаю!