Людмила

Вы можете купить духи за 20 тысяч?настоящие !

Ответы
Михаил Гехт

Спасибо, но дороже примерно 12000 (это по курсу, в дьютике) в целом не вижу смысла. Примерно как накидку из соболя на сиденья УАЗа, глупо и несоразмерно, такие духи требуют упаковку дамы минимум в 400 тысяч

Людмила

Да реклама тут их надоела..хотя бы понюхать !

К.
Костя ........

Вы действительно думаете что какая то вонючка может стоить 20000? И что значит настоящие,они что где то растут? Любые духи это голимая химия.🤣

Людмила

Ну ,ведь как то они различаются по составу...есть туалетная вода,есть дезодорант...настоящие более стойкие ...хотя я в этом плохо разбираюсь,но хорошие духи иметь это приятно,настроение поднимается ....особенно от грейпфрутого аромата

К.
Костя ........

Это обычный лохатрон,втюхивают тем кто готов платить.😉

Вадим Матов

Я, как представитель мужского пола, скажу нет. Я лучше подарю своей женщине 20000, а она сама решит, что с ними делать.

Людмила

👍

Та
Татьяна

Могу позволить? Могу задушить в себе "жабу", чтобы отдать 20т, не будучи уверенной, что духи "настоящие"?

Людмила

Да,проблема!

Та
Татьяна

Не, я вопрос не поняла, уточняла позволить в каком смысле.

Пётр Ермаков

Вы - эксперт в парфюмерии, и чётко отличаете фальсификат от настоящего? Или только по упаковке?

Людмила

Нет,естественно, самое дорогой парфюм у меня лишь в статусе подарка...

Алекс Венцель

Купить наверное смогу, вот только кто мне объяснит куда их потом надо заливать?)))))))))

Людмила

Брызгать на любимую

Алекс Венцель

Не переношу вонь парфюма... У каждого человека есть свой неповторимый запах.

Галина Л

Нет. Это дорого. Я за восемь покупаю и то жалко. Они недавно ещё 2,5 тысячи стоили.

Людмила

У меня закончились духи ,подаренные * Императрица*, очень нравились...не знаю,сколько они стоят

Галина Л

Что-то знакомое. Это наверное Дольче Габано производитель? Италия?

Людмила Мухорина

возможно. но зачем? и кто это поймёт? а вот помочь дочерям я и отдам для внукам

Людмила

👍

Сергей Янков

Я что, Настолько коньченый?)) Мне достаточно веточки полыни в парилке

Людмила

Вот это правильно!

Вася Васильков

Могу.Кому?Зачемю?Кроме лыж работы бизнеса ни куда не хожу ,ни с кем

Людмила

Подарить

Вася Васильков

Как в мультике "просто так")?

Ти
Тина

Да.У меня есть.Пенхалигонс. Сова Дора. И еще есть другие.

Людмила

😀🤩

Timur Sa

настоящие это какие? В природе духов не наблюдается.

Людмила

С минимальным количеством химии...

Timur Sa

клима, шанель подойдут?

Людмила

Это не ах!

Timur Sa

Ну и зря, они дороже и качественней, чем поделки частных парфюмеров. Я почитал про натурдухи, ничего выдающегося там нет. Да еще и несертифицированы и куча аллергенов в составе.

Людмила

Клима когда то были в моде и дефиците,Шанель не люблю совсем....люблю духи с грейпфрутовым ароматом ведущим...нравится императрица

Timur Sa

Ходим по парфюмам с женой, никогда не обращали внимания на натуральность, только нос единственный критерий. Я ношу фаренгейт, она пуазон, ничто другое не приживается. Может дело привычки...

Игорь Фолимонов

Ну дайте адрес банка. Грабану сначала, потому куплю

Людмила

Сбер

Игорь Фолимонов

Да любой

Григ Лавриков

За одну вашу улыбку-с удовольствием и радостью!

Людмила

🤩😍

Ка
Катя

Могу. Но не позволю для себя. Некуда их носить.

Ка
Катя

Конечно)

Sonam Dechen

годами духи на масляничной основе держать нельзя, расслоение по плотности компонентов происходит и

Ка
Катя

Когда женщина раз в жизни воплотит свою мечту, ей уже неважно, что дальше

Sonam Dechen

Lady 😉

Ка
Катя

Нет. Мы из крестьян

Алексей Едигарев

нет. у меня пенсия 20 000. а есть я на чего буду?

Людмила

Тогда все натурелле пусть будет!

Алексей Едигарев

это как?

Алла Холодова

Подумаешь!20тыщ.3 с половиной моих пенсии!

Людмила

😲😎😜

Роман Царюк

Могу. А гарантия что они настоящие?

Людмила

Увы!

Роман Царюк

То то и оно.

Скорпион Иванович

Зачем так тратиться и что это даёт?

Людмила

Да реклама задолбала!

Сергей Владимирович

Не могу, потому что обмануть могут

Людмила

Вполне