Татьяна

Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра?

Ответы
Ким Каневский

Завтра - и для мужчины, и для женщины дело тёмное. Судьба. Кому из смертных дано это твёрдо знать? Есть надежда, это верно, без неё - никак. Мы предполагаем, но не располагаем. А те, кто "твёрдо знает, что будет завтра"... их подстерегают большие неожиданности. К сожалению...

Анастасия Варганова

Не всегда. Если юноша любим девушкой, они долго встречаются ( безусловно , я не имею ввиду сожительство или, как сейчас называют, гражданский брак), то приятно сознавать, что их дружба закончится законным браком и свадьбой

Лора Боханко

Самое главное в отношениях с мужчиной для женщины знать, что связывает её с мужчиной сегодня. И ещё - знать, что является самым главным для её мужчины в его жизни вообще и в ней - в частности.

Вадим Лисовский

Когда смотришь в будущее, не видишь настоящего. И чем дальше смотришь, тем ты слепее. Нужно полностью отдаваться сегодняшнему дню, тогда и завтра будет и послезавтра.

Olga Migulja

это право дает законный брак между мужчиной и его половинкой,другое дело где найти эти две соответствующие друг другу половинки - вот об этом знает только Бог

Valeriya R

Главное женщине быть уверенной в себе. И знать что и завтра и сегодня и всегда она готова идти дальше одна! На мужчин надежды 0! У них в голове- вата 🚬

Людмилочка Лето

Нет! Самое главное, знать, что ты для мужчины важнее всех на этом свете и что он тебя не предаст, даже при самом большом своём соблазне!

Людмилочка Лето

Наверное!! Но "завтра" может быть и с мыслью, что ты не свет в окне для него)...но продолжаешь любить и верить, что не расстанетесь.

Ирина Пташник

А разве это возможно заранее определить э т о завтра? Это не дает ни брак, ни контракты. И никто не застрахован от стрел третьих лиц

Ирина Пташник

Главное не терять веры,мечты и пытаться держать кота за хвост

Ирина Пташник

А у Вас имеется такое ЗАВТРА?

Маргарита Батухтина

самое главное для женщины это хранить семейный очаг и не забывать что муж глава семьи и поставлен над женой а над ним БОГ.

Света Попович

Самое главное для женщины-если вдруг,не дай Бог,завтра с мужчиной не будет,для нее не остановилась жизнь.Дети,работа.

Владимир Платонов

Если женщина думает,что она будет привлекательная для своего мужчины ,то да, в другом случае- много молодых девушек

Валентина Ким

ПОЧЕМУ ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ? НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА СЕБЕ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ЭТОТ ВОПРС БЫЛ ГЛАВНЫМ У ТВОЕГО МУЖЧИНЫ!

Василий Куликов

ну не знаю, что для вас главное, .... мне кажется главное для вас найти повод и вышкурить мозг мелкой шкуркой

Татьяна

Все взаимосвязано в этой жизни

Василий Куликов

верно. но если предполагать, чего от индивидуума ожидать ряд проблем может просто не возникнуть

Татьяна

Да...просто мы на этом не останавливаем свое внимание

Василий Куликов

может и зря. я сам случайно внимание обратил - когда играл в группе у нас был прикольчик - всех называть только по имени и отчеству, и тогда начал делать выводы, причем сначала они сами, автоматически , в бызу данных начали превращаться

Василий Куликов

вот и про тараканов пригодилось

Константин Романов

...самое главное,...для любого индивида,как говорят мудрецы,- "здесь и сейчас",...например,вот,Омар Хайям:"

Константин Романов

"Хорошо,если платье твоё без прорех.И о хлебе насущном подумать не грех...А всего остального и даром не надо:Жизнь дороже богатства и почестей всех..Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,Два важных правила запомни для начала:"Ты,лучше голодай,чем что попало есть,и,Лучше будь один,чем вместе с кем попало.... Словно ветер в степи,словно в речке вода,День уйдет и назад не придет никогда;Будем жить,о подруга моя настоящим,сожалеть о минувшем-не стоит труда!" 😉

Татьяна

Да , верно , жить настоящим и не оглядываться назад

Константин Романов

...хотелось добавить,что и вперед...забегать-пустое занятие...

Лидия Кинле

Нет, Это жить так,словно завтра уже не будет. Сумеете? Правда, есть условие - мужчина должен быть ТОТ!

Иванова Иванна

Самое главное для сильной самодостаточной женщины - не забыть купить котам молока и рыбы на завтра

Игорь Марильтуев

смотря какая женщина...и что ей действительно нужно?..вопрос вопросов...а ответ до сих пор не нашли

Татьяна

Если ты знаешь что это именно твоя женщина , то наверняка знаешь что ей нужно

Игорь Марильтуев

я знаю,что нужно моей женщине.вот только женщина иногда понимают это слишком поздно...

Игорь Марильтуев

но лучше поздно,чем никогда...жаль только потерянного времени...столько хороших дел можно сделать,а не заниматься всякой ерундой...

Наталья Попова

Тут не знаешь, что будет через 10 минут, как можно планировать "завтра". Обязательно не сбудется.

Валентина Хачатурян

когда слишком много мыслей мешают насладиться сегодняшним днём, завтра он может не появиться

Zinaida Sepp

Да, я согласна с вами! И будет ли "завтра" с любимым мужчиной, не знаю...это так больно и тяжело.