Кр
Красавчик

Представьте на минутку, что отменили национальности, земля как была круглой, так и осталась. Все одинаковые в правах. Ну, есть чёрненькие, беленькие, зелёненькие в полоску. И что дальше? Что делить будете?

Ответы
Лариса

Люди делятся на дураков и умных. А вот дураки, те уже делятся на национальностям, цвету кожи, разрезу глаз и т.д. Дураков всегда больше. И они всегда найдут, что делить.

Геннадий Костарев

Не в национальности и не в одинаковых правах дело, но в сознании людей, которое у всех находится на разных ступенях и уровнях своего развития.

Кр
Красавчик

О подражании одних жругим знаете?

Геннадий Костарев

Вы даже не вникли в суть мною сказанного. А то о чём Вы говорите, ну никак не может распространяться на всех людей Земли. Или у Вас вовсе не развито воображение и способность к анализу?

Николай

Где утебя в документах написана национальность? Кстати, в царской России тоже национальность не писали, указывали веру.

Кр
Красавчик

Национальность у вас в голове, культуре, в образе жизни. Или вы по бумажке живёте?

Николай

Я не спрашиваю национальности знакомых.

Ирина Кондрашова

В обществе без государственных границ делили территории, самок, пищу, воду, лучшую пещеру.....

Ирина Кондрашова

Не все способны понять и осознать. Выросло общество потребителей, чей девиз- хочу, дай!

Кр
Красавчик

Значит шапку в руки и под церковь просить.

Ирина Кондрашова

Это общество не пойдет стоять на паперти

Кр
Красавчик

Жрать захотят и встанут и лягут

Ирина Кондрашова

Они лучше заставят кого-то отдать

Ев
Ева

как что? ресурсы и территорию с этими ресурсами... люди всегда наюдут, что поделить))

Кр
Красавчик

Так равные все в правах.

Ан
Андрей-Пушкин

Если все равны в правах...
пойду в Кремль и набью морду тем,
кто скрывается под статусом "неприкосновенности" )))

Ев
Ева

а мы и так в правах равные.... по закону... просто ресурсы принуждения и право их использования не может так же поровну быть поделенным.. со всеми вытекающими последствиями..

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и знал... что и тут на*бали 😂

Сергей Остёрский

Между строк читаю, что руководить этим всем будут из Москвы.

Дедушка Старенький

Пока есть государства и религии, найдут что.

Дима Бойко

Стань дальтониклм и ничего не еббетт

Наталья)))

Что и всегда .Жить.

Кр
Красавчик

Что щас мешает

Наталья)))

А я сказаа что мне что то мешает?🧐

Кр
Красавчик

Я спросил

Наталья)))

С чего вопрос то возник?

Кр
Красавчик

Из интернса

Наталья)))

Это понятно, но повод то какой?

Ма
Марина

😂👍👍👍

Кр
Красавчик

А стадо это не поймёт. Как нужно жить.

Эл
Эльвира

🙂