Св
Светлана

Если бы женщины не были столь сексуально озабоченные, они бы даже не посмотрели в сторону мужчин, как и мужчины бы не посмотрели в сторону женщин?

Ответы
Иван Заевский

Необязательно быть сексуально озабоченными мужчине и женщине, чтоб смотреть друг на друга

Сергей Анахин

Еще как смотрим. Даже девочки с определенного возраста знают за чем на них мужчина смотрит

Александр Ревнивцев

И ЧТО ЗА ДУРА НА САЙТЕ И ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ И НЕВОЗМОЖНО ЕЙ СКАЗАТЬ - ЧТО ОНА ДУРА

Ур
Уралочка

Саша а я давно перелистываю её вопросы-дура она и есть дура

Св
Светлана

Сами вы дураки и дуры.

Александр Ревнивцев

ей просто очень плохо - вот и изливает всю свою боль в писанине

Ур
Уралочка

лучше пусть идет работать, а не сопли свои размазывать

Александр Ревнивцев

ЕЩЁ НЕ ОСТЫЛА - ВОТ И ПИШЕТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ОТ ЗЛОСТИ КО ВСЕМУ

Vadim Denisevich

Природа все правильно придумала, только гейропейцы все испортили! 🤣

Лог Дог

Покажите хоть одну озабоченную женщину)))

Св
Светлана

Они это умело скрывают.)

Михаил Гехт

против природы переть трудно

Га
Галым

Я всегда обратил бы внимание

Владимир Литяйкин N

После этого мы оглянемся

Евпатий

Так и должно быть!

Nikola Mahkov

-наверно!!??--

Максим Jw

...