Ma
Mass.terr

Люди!!! Которые очень хотят сочинять стихи, но при этом не умеют - пожалуйста, НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ их тут! Я понимаю, вам они кажутся гениальными. Но порой глаза кровоточат, честное слово!...

Ответы · страница 4
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо!!! Под каждое ваше слово!!! С большой буквы... ПОДПИШУСЬ !!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Когда правда, спорить глупо

..
. . . .

А главное не вздумайте сказать, что Вам не понравились. 😂👍

..
. . . .

Стихи я ещё пропустить могу, а вот с изобразительным творчеством... Особенно, когда человек пишет: "Как вам моя картина?"

Ma
Mass.terr

Да, это тоже по глазам бьёт не меньше...

Ир
Ирина*Z

художника легко обидеть... а ты попробуй обидеть боксера.. 😠

Ир
Ирина*Z

балерина ты. а не боксер.🤣

Ma
Mass.terr

Да, могу насмерть затанцевать

Ка-Валерчик Гузенко

Слабак ! Что тогда с вами бывает , когда заборы мимо видите ?

Ma
Mass.terr

Заборы я не читаю, а сюда именно для чтения люди заходят

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Инет -- шивободная шутка ! Не нравится -- Пропустить

Ma
Mass.terr

Так прежде, чем поймёшь, что надо пропускать, какую-то часть "шедевра" успеваешь подцепить...

Ка-Валерчик Гузенко

Если больше 10 строк -- Пропустить !

Ma
Mass.terr

Так и делаем. Только всё равно успеешь нахвататься

Ка-Валерчик Гузенко

Терпение и труд -- ёпыт !

Вр
Временно

А по мне так пусть.....можно не замечать, если не нравится....))

Ma
Mass.terr

Не замечать можно то, что не выставляется напоказ намеренно

Вр
Временно

Согласна....мы же сначала читаем....просто я некоторых стихотворцев по аве знаю и не читаю....))

Ир
Ирина

Так пропускай.Мне вот сейчас очень хорошие стихи попались.

Елена Новик

Так для того и пишут, чтобы понимать... как они вам,,, стихи?)))

Галина Алекс.

Не судите! И вы не судимы будете. Со своей эстетикой. Ладно?

Ma
Mass.terr

Своими действиями я распоряжаюсь сам. Хочу судить - буду судить.

Ma
Mass.terr

Да на здоровье! Только если ваши стишки дерьмо, не надейтесь на льстивые коменты😁

Галина Алекс.

Не поверите но...ни на какие не надеюсь.

Ma
Mass.terr

А это уже от них зависит. Барахло я не постесняюсь залажать, а талант - похвалить.

Галина Алекс.

Вот только ради вас выложила. И...сижу,в волнении.

Кот Кот

Пропускайте из за одной вас люди не должны сидеть в клетке

Ро
Розмари

Им больше негде...ведь везде им говорят то же самое!!!))))))

Ольга Макеева

Я отношусь хорошо к любому творческому самовыражению.

Ma
Mass.terr

А я только к качественному.

Ольга Макеева

А, например, сам, в чём талантлив ты?

Захар Пёрышкин

Может у тебя вкуса нет? Или к окулисту обратиться пора?

Li
Lightbringer

Что делать что делать если работа такая офтальмолога)

Даниил ....

Пусть выставляют, это же творчество. Не читай значит

Ma
Mass.terr

Это дрочество, а не творчество

Даниил ....

Нельзя творчество оскорблять если оно негатив не несёт. Они сочинили ты или промолчи или хорошее скажи. Они душу вкладывают а ты их оскорбляешь

Баба Яга

А потом. Масса, может ты никакой ценитель. Так....по верхушкам.

Ma
Mass.terr

Для такого "творчества" есть специальные площадки. Но судя по всему, оттуда таких "поэтов" уже погнали, и они выставляются там, где подобные им читатели

Баба Яга

А почему сразу погнали?! Вот почему именно такие мысли?

Баба Яга

Это не ответ:)))

Даниил ....

А почему здесь они не могут выставлять своё творчество? Кто сказал что не могут то? Где могут там и выставляют, че такого то?

Алла Аа

Здесь нормальные стихи. Даже если требуют доработки

Эк
Эксперт

Есть и так называемые, "белые стихи". Главное - мысль.

Ma
Mass.terr

Белые стихи и пишутся именно белым стилем, а не смешением размеров, и глупыми попытками зарифмовать слова лишь по окончательным гласным.

Ma
Mass.terr

Вот пусть сначала научатся

Solar. System

Про глаза -&классно сказал !!!Добавить прям не чего👏

Ma
Mass.terr

🤷‍♂️ Мало того, ещё спорят, доказывают свою гениальность, обижаются

Любовь Вотинцева

пропускайте ну что если им хочется блеснуть а вдруг

Гармония Россия

Сейчас, кстати, меньше, раньше просто засилье было)

Ma
Mass.terr

Надеюсь, что разум побеждает...

Гармония Россия

А может, ваш вопрос заставляет задуматься . 😁

Ma
Mass.terr

В это я слабо верю. "Гении" в основном тапками кидаются))

Гармония Россия

Может и так. Защищают, как детей своих)

На
Наталья

«Народная трибуна»… пусть пробуют… оттачивают))))

Ma
Mass.terr

Пусть сначала в другом месте пробуют. В самиздате каком-нибудь. Здоровую критику пройдут. А не льют сюда весь высер....