Михаил Цветаев

Записался в "Клуб анонимных алкоголиков",теперь даже не знаю,с кем бухаю?.🥴

Ответы
Анатолий Серёга

Я, кажется, умею умно жить:
По вечерам за городом бродить,
От сглазу прятать радость и тревогу,
Украдкой, втихаря, молиться Богу,
И ничего не видеть в том плохого,
Что выучился сам с собою пить...

Вр
Временно

...заседание клуба анонимных алкоголиков закончилось безобразным трезвым дебошем.. :=))).где то прочитала, так что осторожней при разборе полетов...:-)))))

Роман Смирнов

снимал квартиру давно в Лошице Минск через неделю у меня безлимитный вексель на блоки с пивом ❗Малиновка за 15 лет не замутил ..........................❗❗❗

Роман Смирнов

пора переезжать ⁉️😅

Михаил Цветаев

Бывал в Минске несколько раз..🙂

Герой-Любо V Ник Z

а я очень избирателен в подборе собутыльников))) хороших друзей найти тяжело, а хороших собутыльников гораздо труднее

Вечный Ученик

Человеку, который бухает в компании, сложнее бросить пить, потому что надо ещё и бросить компанию, в которой бухаешь.

mk
maik kunin

Бухать не вредно. Меру надо знать. Иначе к Вам Однажды в гости Белочка придет Вы помните об этом!!!!

Николай Верниковский

👍есть время познакомиться. ты только в душу оппонента не лезь глубоко. а то опять сорвёшься.

Чёрный Кот

не это самое страшное.... а вот, вдуют, по пьяне, и не будешь знать, с кого алименты вышибать

Лариса Арзуманян

не, не ,не.. --- так нельзя! Только знакомые вокруг... Я не допуская чужих.... Будем дружить..

Лариса Арзуманян

Миша, как дела ? Остановился хоть чуток? А отвлечься бы на что-то....

Вл
Владимир.

Бейджик надень - народ отзовётся. Алкоголики - не значит плохо воспитанные.🤝

Александр Бабурин

Можно в клубе именные футболки сделать как в футболе и проблема исчеснет

Св
Светлана

да наш сосед Митрич, вон, и без клуба утром вспомнить не может, с кем пил

Борис Алиев

А у меня такой проблемы нет, к счастью. Никогда этим не увлекался.

Борис Алиев

И Вам желаю всего наилучшего.

Михаил Цветаев

Взаимно.

Александр

Сегодня вокурат "День горилки"! Я Вас бесконечно Поздравляю!

Марина Митькова

С блондинкой волнющих форм,ни один фуршет она не пропускает

Valentin Aleinikov

Познакомься с ними! И будешь пить за -*Ты меня уважаешь*-

вс
валерий сонин

было бы с кем выпить и поговорить а кто именно не важно

вс
валерий сонин

лишь бы слушал пьяный бред и поддакивал ...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а разве им не фиолетово с кем, главное чтобы было что

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали! что делаете, а главное-зачем

Га
Галым

Я когда-то по Скайпу с сокурсником из Австрии бухал)

Любовь..любовь!

Можно подумать, что до этого всегда знал и помнил....

Михаил Цветаев

фрагментарно..🥴

Любовь..любовь!

всему бывает начало и коней....🙃

Михаил Цветаев

Неплохой тост!!!..🥴🥃

Любовь..любовь!

Дарю...🥂