The Мишка На Юге

Как у вас?) иногда ветер приносит запах духов-и я отчётливо понимаю что где-то когда-то точно общался с носителем... не имени- не фамилии- только силуэт и этот запах...

Ответы
Гармония Россия

Здесь нужно понимать,что есть носитель четкий(тот,кто использует единственный парфюм),а есть размытый(использует их несколько).,Обычно подобное возникает при воспоминании о чётком носителе.

Светлана Войцеховская

Не люблю с детства духов....Почему я должна вдыхать то,что мне не нравится,,,.Сидишь,бывало, в кинотеатре и не знаешь,куда деваться от духов рядом сидящих.....

The Мишка На Юге

Не о том речь)

Екатерина

С барышнями в этом тесном мире
ты знакомишься уж через ИНТЕРНЕТ,
потому что у тебя в Сибири
женщин незнакомых просто нет)))))😀

The Мишка На Юге

Кать) к чему это)?

Екатерина

пошутила....ведь одними и теми же духами многие пользуются...)))

The Мишка На Юге

Сейчас да))))

Та
Татьяна

Понимаю,о чём Вы говорите) Запах - это очень сильная память,тем более,когда это связано с приятными моментами в жизни)))

The Мишка На Юге

Именно так))

Татьяна Ласькова

И не приятными тоже))

М)
Маруся )))

о!.. за это я и люблю духи!!..молниеносно картины всплывают, связанные с тем или другим ароматом..

Тина Тим

Только запах любимого сразу вспомнишь и узнаешь и с ни с каким другим не перепутаешь.

The Мишка На Юге

Наверное)

Купюрыч

Память запахов - самая сильная. Запахи нами воспринимаются на генетическом уровне.

The Мишка На Юге

Это абсолютно правильно!!!

Купюрыч

Да. Поэтому долгие отношения с человеком, чей запах раздражает, невозможны.

Малина Вареньевна

Зайдите в парфюмерный магазин и целая ТОЛПА воспоминаний Вам обеспечена))

The Мишка На Юге

На парфюм-машине времени покататься- ну уж нет... я очень сентиментальный))

Валентина Маршакова

Да) а я иногда сидя дома вдруг чувствую запах и думаю что это к встрече

The Мишка На Юге

Запах носков...?

Валентина Маршакова

Нет парфюма, на мгновение

The Мишка На Юге

Точно )

Валентина Маршакова

Бывает такое?

The Мишка На Юге

Конечно- этот вопрос мой- не из интернета)

Ел
Елена

В самую точку... А если ещё и аромат понравился.. запоминается надолго.

The Мишка На Юге

Аромат чего)))))) одеколона)))?

Ел
Елена

Или духов

Леонид Шестаков

в тот раз ветер дул с другой стороны...потому и не разобрал...

The Мишка На Юге

Бывает

)..Александра) Саша Просто))

Точно))... и может немного закружиться голова))...

Вика Двойнисюк

Идите на запах и обязательно познакомтесь

Наталья Тюленева

Бывает.....аромат из воспоминаний....

Иван Колганов

и чем я пахну?

Наталья Тюленева

Не знаю.... я же вас не нюхала...

Людмила Канивец

Ветер принес или музыка навеяла...

The Мишка На Юге

В одном пакете)

Julia Schönknecht)

Что то в этом роде ... и у меня ! 😁

Светлана Агламазова

и розовые панталоны с начесом

Алёна Артёмова

По духам узнаЮ хозяйку.😊

Наталья Романова- Z

Пишите...любимый пафюм

Оксана Петрова

Все супер)) красавчик

The Мишка На Юге

И вы котяра неплохой)))

Оксана Петрова

А то как же)))