Кр
Красавчик

Ох Путина и дубасить будут на том свете. И свои, и чужие.🤔

Ответы
Ла Риса

пусть сначала доберутся😂😂😂😂😂😂😂 и там стеной встанем

Ла Риса

у тебя кто нибудь из знакомых воюет? вот посмотришь, когда остатки , которым повезло в плен попасть, домой вернутся. а кто не вернется, на тех даже извещений не будет. тысячами дохнут. и никто про них не сообщает. чтобы пенсий не платить. ты что думаешь, если вам говорят, что потерь почти нету, так их и в само деле нет? идиотка

Виталина

не пиши мне такой фигни

Ла Риса

ты иди кошке указывай, в какой тапок ей срать. а я за себя сама решу, без твоих идиотских соплей

Виталина

тупая вшива кацапка. Нищая но счастливая. живущая в всеми странами ненавидящих Россию

Ла Риса

НЕНАВИДЯЩИХ ахаха. вот и травитесь собственной ненавистью А Россия любовь живет и попмощью другим

Ан
Анфиса

Ты про себя думай... предателей бьют больше...🤣

Tp
Tpикcтep

Не кури ! И кошмары сниться не будут ))

Кр
Красавчик

Жирик тоже голосил у соловья в передаче, что проживёт до 92-х лет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы не за Жорика переживайте о своей жизни подумайте

Кр
Красавчик

Этим и занимаюсь

Гостья Из Будущего

И не только дубасить....

Кр
Красавчик

Ну, я без конкретики

М.
Милош .

безбашенных похоже да.

Ar
Arkadij

А Федю уже отдубасили?

Мелания

Чужих и своих тоже.

Arsen Beisenov

И на этом тоже)))

Иван Никифоров

👍👍👍

Кр
Красавчик

Ну, с ворами только так, а не иначе

Иван Никифоров

Да конечно...Ему на том свете за всё достанется!!!