Кр
Красавчик

Почему путин не послушал 92-х летнего еврея, который ему скащал, как он проиграет америке?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

У него надежда была только на блицкриг,что запад не хавнется.Но поскольку старый кретин и собрал вокруг себя таких же идиотов,то "плана Б" даже и не придумали.

Кр
Красавчик

🤦 какой мог быть блицкриг, если нато 2 года проверяли рф, пока путин гонял по пустыне "мировых террористов" ( так заявили сми рф), нато загнало с юга на престол в афгане талибов, задавила санкциями всех лояльных к путину. Нужно быть полным дураком, ну или путинистом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так он и есть старый идиот.Ты не видишь,что он уже давно явно сам не понимает,какую откровенную херню несёт.🖼

Кр
Красавчик

А я всем говорил и говорю, что врать больно. Он врёт от бесисходности.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Он вляпался по полной!

Зн
Знаток

Потому что вокруг него миллионы жополизов, кричащих: "Путен - ты наше всё. Веди нас, мы победим. Если надо, повторим до Берлина".
Победили, повторили...

Вера Сергеевна-V

Сама Америка не раз заявляла ,что Россия сильнее войск натовцев и ВСУшников .

Кр
Красавчик

Молодец америка.

Вера Сергеевна-V

Редко правду признает . .

Кр
Красавчик

Кто?

Вера Сергеевна-V

"Молодец америка ")

Кр
Красавчик

Да, я думаю не дураки там.

Александр Бабурин

Россия выбирает Президентов без предрассудков И Лидеров в Мире

Кр
Красавчик

Ага.

Владимир

Путин послушал как Красавчика в жОпу трахают все американцы!

Alisa Warshavsky

О как! И где эта встреча происходила?

Кр
Красавчик

Это ещё до войны с украиной

Alisa Warshavsky

И что ему сказал жиляра?

Кр
Красавчик

Ничего не ответил.

Alisa Warshavsky

Что жид сказал Путину???

Кр
Красавчик

Ну, он пошагово рассказал как россии при путине будет приходить просто пизда, от слова ваще.

Бы
Бывает!

Зачем слушать маразматика?

Кр
Красавчик

У этого маразмаьика мозги работают, как у 30-ти летнего русского не маразматика.

Бы
Бывает!

Это ты дряхлый еврей?

~ Мне Тебя Обещали ~

Какого еврея? Байдена?

Кр
Красавчик

Байден еврей?

Кр
Красавчик

Вот и хорошо. Тогда ваш ответ правильный

~ Мне Тебя Обещали ~

Сразу бы так

Кр
Красавчик

Угу

Андрей

вв и свояго хватает

Сергей

фио есть у еврея?

Кр
Красавчик

Конечно есть. И должность и звание и почёт в мире.