Elchin Tehmezov

А вы много знаете певиц, которые на коне за счёт искусства и красоты не поставляя свои прелести на показ? Я знаю троих. Эми Ли, Шарон Ден Адель, Адель. Все трое офигенно поют и безумно красивые.

Ответы
**
***

судя по комментариям, ты такой человек у которого есть только своя☝️ правильная версия и все! остальные не в счет, мдаа,,,,👎

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Человек привел пример какую то неизвестную певицу ещё и которая с внешностью не особо приятной. А другой каких то русских, которых в мире не кто не знает. Но с ним я согласился, Россия не маленькая страна. Приведите мне пример тех, кто известны во всем мире, красиво поют и сами чертовски красивые, но не пользуются "привилегиями красоты", и всегда на коне. Вот могу добавит ещё одну Инва Мула. Оперная певица. Многие питались спеть песню из пятого элемента, но не кто не смогла как она. А остальные оперные певицы только орут во вес голос, в ушах звенит и раздражает

**
***

ну во первых вкусы у всех разные и тех певиц которых вы привели в пример я знать незнаю, а вы говорите они известны во всем мире. И тем более прошли те времена когда все решается через постель, я живу в Казахстане и все наши певцы и артисты сами добивались славы, своими силами и деньгами и талантом так что ваш вопрос спорный

Elchin Tehmezov

Я не говорил о приходе на сцену через постель. А о показе прелестей на сцене. Певиц из Казахстана не кто не знает кроме тех, кто живёт в Казахстане. Таких у нас в Азербайджане до хрена. И никого из них моровое сообщество не знает. Кроме Магомаева.

**
***

ну тех ваших тоже никто у нас особо незнает а Казахстан большая страна так что,,,,

Elchin Tehmezov

А Эми Ли знает каждый, кто слушает рок. Не важно где и как он живёт. Эта троица просто поют, они не строят шоу и не делают слона из мухи чтоб привлечь внимание прессы. Они просто участвуют в группах (Кроме Адель), на каждый концерт которых собирается десятки тысяч фанатов, где бы они не выступали. Не знаю про ваших, наши у нас не могут собрат толпу из пару тысяч.

**
***

ну я не любитель рока

Asmadey Richard's

Шерон Ден Адель сказала что мягий знак на конце её имени не произносится, внимание вопрос : откуда она родом? 😳

Elchin Tehmezov

Не в курсе. И не особо интересно.

Николай Костров

Мирей Матье, А в СССР, Много Красивых ЖЕНЩИН и Замечательных ПЕВИЦ - Людмила Сенчина, Алла Йошпе, Лариса Мондрус..

Петя Васечкин

👍 согласен особенно Шарон Ден Адель из группы Виттэмтэйшен я ходил на концерт в Питере

Elchin Tehmezov

Везёт же вам. В Москве дали концерт Эванесенс и Акира Ямаока. А к нам не кто стоящий не приходит (

Петя Васечкин

вчера друзья ходили на концерт группы хаммерфал, шведская команда в стиле хэвиметалл

Денис Тлявлин

мне понравилось выступление девушки на кобыле очень зрелищно

Николай Скороходов

Шарон . это который президент Израиля . не знал что он ппевец..

Elchin Tehmezov

Очень смешно

Вадя С Хитровки

Агнета Фельтскуг и Анни-Фрид Люнгстад ( Фрида ) подойдут?

Даль Светлая

а откуда ты знаешь сколько и кому они давали за это??!!))))

Даль Светлая

а ты рядом с ее юбкой кругом стоял))))

Elchin Tehmezov

Вообще то это он 😁

Elchin Tehmezov

Ты бы сперва узнала кто это )))

Даль Светлая

все равно... с его брюками рядом ты тоже не стоял))))))

Elchin Tehmezov

Нет. Но я слушал музыку которое сделал его знаменитим. Это нечто с переполненными разными эмоциями, которые временами переходят в отчаяние. Написал музыку для игры в жанре хоррор (кошмар). Когда команду создателей расформировали после создание трёх частей, из старого состава оставили только Акиру. И следующие две игры смогли оставаться на плаву только благодаря его усилиям. Но самое первое, которое вышло в 98-ом, и опенинг к той игре, превратился в легенду

Sh. S.

Тебе нравится рок. А как ты относишься к классике?

Elchin Tehmezov

Нормально. Мне нравится не только рок. Мне вообще нравится все, что красиво.

Elchin Tehmezov

Не важно кто исполняет. У всех есть красивое исполнение и не очень и у Шопена, и у Моцарта.

Sh. S.

В таком случае вольф хоффманн. Классика

Elchin Tehmezov

Ок. Послушаю на досуге.

Sh. S.

👍

M К

Есть и другие, я к примеру этих никогда не слушаю.

An
Andy

Ещё я бы добавил Шадэ Аду,Офру Хаза и Нину Хаген.

An
Andy

А что попса?Я старый поклонник арт и психоделики типа Кинг Кримсон и Махавишну,но иногда это утомляет и хочется чего то менее депрессивного,типа Би Джиз.И это нормально,по моему.

Elchin Tehmezov

Нормально. Попса - поп музыка. Ну типа не рок,не джазз. По мне не настоящая музыка. ))

An
Andy

Нууу.Мож и так.Джаз-это действительно музыка.

Elchin Tehmezov

В музыке должно говорит инструменты. В поп этого я не ощущаю. Там просто совокупность звуков. Лёгкая музыка. А вот рок и джаз, совсем другое дело.

An
Andy

Ну да..

K.
Karina .

Молодец..очень много знаешь..😝

Elchin Tehmezov

Это типа сарказм?)))

Бабайкин Юрий

Доро Пеш,Белинда Кардайл и Донна Саммер

Св
Светлана_Светлана

Лана Дель Рей, Селин Дион, Лара Фабиан

Elchin Tehmezov

Ок

Евгений Иванов

Ну, Аделька, допустим, не красавица...

Elchin Tehmezov

Просто пухленькая. Черты лица красивые.

Евгений Иванов

Вот я и говорю - толстушка.😆 Но поет здорово!

Elchin Tehmezov

Но ей то идёт полнота ))

Евгений Иванов

Ну... Не знаю...😔

Ma
Mass.terr

Я такие имена вообще впервые слышу

Elchin Tehmezov

Потому что их знают те, кто интересуются жанром рок. А Адель можно узнать вообще случайно. Она пела для последних нескольких фильмов про Джеймс Бонда. Они не стараться быть на виду как другие выскочки. И Эми Ли (группа Эванесенсе) и Шарон Ден Адель (группа Визин Темтейшин) дали концерт в России.

Ma
Mass.terr

Какой же это рок - Эванесенс? Попса голимая!

Elchin Tehmezov

Есть много поджанров пока. Есть метал, хард, панк, хеви метал, дес метал, скандинавский и немецкий рок. Все они отличаются друг от друга. У Эванесенсе и Визин Темтейшин жанр метал. У Металлики хеви метал. АС-ДС дес метал. Есть ещё смешанный жанр как у Линкин Парк они смешали реп и рок.

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣 не пиши чушь, если не разбираешься!Эванесенс - попса голимая! Женский метал - это Nightwish, Аркона, Калевала. Metallica играет кроссовер-трэш. АС/DC играет фанк. Дэс метал - это самый тяжёлый стиль, такие банды как Napalm death, Entombed, Obituary, Death, Morbid Angel. Линкин парк играет чистейший альтернатив.

Виктор Дудинский

А чем тебе бабкина не красавица?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Есть ведь и оперные певицы)

Далеко Не Идеал...увы(

Послушала... Ну...я не знаю... Что то между Витасом и Димашем)

Elchin Tehmezov

Визин Темтейшин Немо

Elchin Tehmezov

Группа песня )

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла

Анна Познякова

вот еще

S.
S.b.d.

Вот их я и слушаю все время. ..