Барин В Мехах

Должны ли Господа работать? 🖼

Ответы
Irina Bogomolova

Господа разные бывают.которые при делах—интереснее.живее,настоящее.чем те которые не при делах.мужчине вредно без дела слоняться.это статистика.ну а барин это потому,что за крепостным правом скучаешь?чего понты то колотить?массовка нужна что ли?ну а так с виду—прикольный мужик.улыбка хорошая.кстати,прислуга,если ищешь,из импортных—филипинки и все латиносы—ок.легкие и услужливые.из наших—как повезет.

Людмила Клинкова

Не желай ничего, чего ты не можешь достигнуть сам; твое высшее достояние есть свобода, она не может тебя сделать красивым, богатым, уважаемым, сильным и счастливым в глазах всего мира, а может только сделать свободным; она делает тебя не господином вещей, а господином тебя самого.
Рене Декарт👈

Es
Estrella

Привет Барин!☺💅 Ты все проверяешь свою совесть?☺ не уснула ли без трудов праведных???☺☺☺

Es
Estrella

Ну и сиди там под присмотром видеокамер точно...☺💅

Es
Estrella

Что такое упущение?☺💅

Es
Estrella

Любит это классно... Сиди и не дергайся*☺💅👍

Es
Estrella

И да на пенсии, но, видимо не такой как у твоей...☺💅

Es
Estrella

А как без этого!☺💅

Наталья Савельева

Любой даже король Он может заменить обыкновенного служака если это корове делаете вы в этой

Елена Яшина

судя по вашей выставленной фотографии. Вы аристократ и работать вы не должны..

Ирина Малышева

Елена Яшина, где ж вы на фото аристократа нашли? Люмпен в женской шубе)))))

Ljudmila Nnnn

Да,не плохо бы сесть на такой трон.Но повелевать ведь тоже не так уж и просто.:)

Катрин Орлова

Господа,работают...даже нося меха и бриллианты. Это тоже,нужно делать красиво.

Ол
Ольга

Господа должны думать(за всю страну) и нести ответственность!Это их работа!

Татьяна Третьякова

так и так работают народ грабят вопрос с чего вдруг они господами то стали

Татьяна Третьякова

спеси видать много. а не х=отели бы они не бояться на улицу без охраны ходить

Барин В Мехах

нет. Лучше в роскоши и с охраной

Татьяна Третьякова

не бояться не хочу да и противно на воров то смотреть. обокрали то нас и ... ничего не создали и вспоминать то не кого и не за что вор на воре и вором погоняет😁

Владимир Дергунов

да.не всех оказывается в 1917 перевешали.но есть к чему стремиться😁

Z-Мимокрокодил-V

Ещё как! Зажиреешь, работать перестанешь - живо из господ вылетишь!

Ал
Альбина

Господа сами знают,что делать!а его женщина должна ему служить.!

Ал
Альбина

служить своему мужчине,это не рабство.

Наталья Малышева

Читала воспоминания одной графини.она считала это привелегией

Сирана( Ирина) Деркачева

Вы о себе? Судя по вашей фотографии, вы не работаете, вы пашете.

Барин В Мехах

тогда почему променяли фин дира на преподавателя?

Сирана( Ирина) Деркачева

Потому что Союз распался, предприятие мое закрылось, И пришлось уехать с Камчатки.

Барин В Мехах

и почему поехала в анапу, а не в москву?

Сирана( Ирина) Деркачева

У меня в Москве нет никого. Я переехала к родителям, тогда они еще были живы.

Барин В Мехах

тогда это было не правильное решение

Наталья

если эти баре и господа в своих мехах, то могут и не работать.

Наталья

я не сказала, что не положено и не имела в виду вас. Настоящие господа не кичатся своим богатством и не позируют в шубах где попало, а не работают они потому, что могут себе это позволить: есть капиталы. А работать и приносить пользу должны все.

Сестрица Алёнушка

😆😆😆😆опять шут объявился😆😆😆

Ар
Арина

Привет! На то они и Господа, чтобы деньги работали на них.

Irina Chavez (Tokar')

Не должны! Но заботиться о своих "крепостных' - обязаны!!!)

Барин В Мехах

молодец, будешь старшей у них)

Irina Chavez (Tokar')

Вот так в один момент и лишить надежды, и дать новую)))..

Барин В Мехах

кнут тебе выдам, увидишь кто плохо страется - буешь кнутом его

Irina Chavez (Tokar')

Не буду! Увольняюсь!!! Лучше с голоду здохнуть!))

Irina Chavez (Tokar')

Не, не...не жаль))) Слава Богу!)))

Светлана Чистякова

Чтоб не стать тупым надо бы трудиться...хотя бы для себя

Светлана Гончарова

обязззззззательно, хотя бы над собой, а то деградируют

Светлана Гончарова

тогда хоть в мехах, хоть в крокодиловой коже можно стать Не интересным, как конфета без начинки...