Светика

🖼 дайте название ситуации

Ответы
Ни
Николай

Негагарин - Как жил во тьме, так и живёт, Пройди хоть триста лет, Простой, затюканный народ С никнеймом "насздесьнет". Кряхтят, скулят, живут- жуют От страха чуть дыша, А если крикнуть- Есть кто тут?! Ответом- тишина. Включён внутри автопилот, Течение несёт, Что будет дальше - не гребёт, Что есть - и так сойдёт! Куда ни глянь кругом "Мутко" В Москве и в Е@енях, С такими просто и легко Пилить бабло в сенях. Пока народец ложью пьян, Тащи, что есть, хватай Алмазы, золото, метан. Карманы набивай! Пахан прикроет, если что На зону не пойдёшь. - А сколько можно брать всего? - Да сколько унесёшь! Кради, законы нарушай- Не будет ничего. Важнейший принцип соблюдай- Хвали всегда ЕГО! Мол, Он спаситель, Он стратег, Нам без Него- кранты, Не будь Его - померкнет свет, Уйдут в запой коты. Мол, Он - Россия, Он - она, И Бабушка, и Дед, Им от развала спасена... Народ в сей верит бред. Моя страна с ума сошла, Дурить её легко. В последний бой братва пошла, И ссат на всё "Мутко". Ворью во власти повезло - Народец золотой, Дрочи его "врагам" назло - Не пикнет! Он такой. Как жил во тьме, так и живёт, Пройди хоть триста лет, Простой, затюканный народ С никнеймом "НАСЗДЕСЬНЕТ". Яковлев Борис

Michael Lvovich Kunin

А ситуация здесь простая.. Видите зеленую елочку. Так вот и вспомните новогоднюю песенку.......В лесу родилась елочка. А рядом старый пень. Просил он нашу елочку 4 раза в день. А елочка ответила -----Зачем мне старый пень. Вот выйду я на пенсию .Тогда хоть целый день. Вот и пришлось обращаться к своей старушке.

Рустам Ахметзянов

"... Я все время не мог понять кто я - теперь я уверен - Мы птицы. Полетим зимой в теплые страны с нашими малышами"

Гас Самурай

В лесу родилась елочка
А рядом с нею пень
Тот пень просил у елочки
Четыре раза в день

Владимир Слепнев

да бабка эти яички снесла не Ряба и еще А что старая давайка состряпаем колобка

Григорий Карпенко

///"Орала, что яйца оторву, теперь радуешься?"/// (сказка о рыбаке и рыбке)

Надежда Тихонова

Рада бабка,рад и дед-снесла курочка яйца не золотые,а простые😂👍

Изя Поцман

И снесла Лешачиха Лешему яичко.... и не простое - а куриное...

Светика

🙂

Богдан

и даже пень в весенний день березой снова стать мечтает..

Ка-Валерчик Гузенко

Тем пням , на старость лет ,
Взял бог , и послал им яйца !

Кр
Кристина

Съесть сейчас, или когда птенцы выведутся и вырастут....

Ва
Валентина

Как интересно.. даже не знаю.. Родительская нежность..

Qqqq Qqqqq

женщина довольная, а вот ейный мужик в сомнение впал

Ча
Чака

две бабки, а между ними дедка, потому что с яичками)

Сергей Янков

А чада своего,зеленящего, за спиной не замечают....(

Кот И К

нам снесла пенчиха в ночь,не то сына,не то дочь..)

Светика

🙂

Алина Васильева

👍 МОЛОДЕЦ УМНИЦА. СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жили-были дед и баба, и была у них курочка Ряба.

Александр Михайлов

Бабка !!колись --кто отец???---может и прощу !!!

Ку
Кукулькан

У кого то было много свободного времени