Видмет Лапатыч Бизульо

А перед тем, как выставить сюда свои фотки, Вы их хоть сами просматриваете?😂

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на фото я у пруда в г. Выкса возле металлургического завода, основанного братьями Баташёвыми, где мы в детстве варили раков в ведре и купались

Mi
Mila

Лапатыч, Вы наиболее ответственно подошли к выбору авы))). Не все так могут... Не все))))...

Ти
Тина

Зачем, это же очки надо найти и лупу что бы рассмотреть.Пусть так стоят.😂 😂 😂

Елена Дребенцова

Мою видите, так вот я двоюсь на ней а вы расплываетесь. Точно мы были не кондишен

Елена Дребенцова

Я русская. Вы шуток то не понимаете? Да и фото моё это лишь значение редкость и верности. Чёрных лебедей поищите ещё и лебеди верные птицы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Русская негра?

Елена Дребенцова

Не знаю, один Бог знает

Юлия

Неделю присматриваюсь...потом зажмурясь нмжимаю на кнопочку "вставить"

Зульфия

Неа. Я в зеркале себе примелькалась уже. На фото страшно смотреть

Ка
Катрин.

Нее, нафига? Мне сразу жи панравилася Видмет, луччшее не бываит)))

Валентина Прозорова

Я не выставляла, она сама появилась, как на аватарке в Моем Мире

Нерасторопная Женщина

Я нет. Ткну пальцем в какую попаду... ☝️А чё? Ничё получается.

Ро
Ромео..

Лучше хреновые, но свои, чем всякие там котики и цветочки😒

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг уминя свойа.

Особа Царская

А чего на них смотреть? Поставил ...и всё. Пусть другие смотрят .

Елена

Зачем? Так прикольней))))) вон как вас карёжит от наших фоток😂

Особенная Особа

Та плиин...тибе у миня ничо нинравеца.....я на Ави кльовая🤪

꧁༺Зagadka ༻꧂

А чё их просматривать)))) и так в зеркале каждый день вижу)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

У вас клёвая!👍 В глаза бросается!)) Кстати вы на роль Ришелье пока первый)))) очень костюмчик схож))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг пора снимать ужо!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Режиссёр в запои))))) Прошу прощения, забыла проздароваться😊 Добрый вечер)

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед. Ы рыжысёру превед.

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))) передам! 😉

Ирина Славянка

Так одно фото,а не 10,чего просматривать?наизусть знаем!

Ек
Екатерина.

Обязательно...даже в баньку сводила...😜

Ек
Екатерина.

Её самую...а как Вы хотели...ведь на показ выставляю...

Надежда Задорина

а зачем..все равно ж не красивая😔😜

Татьяна Смирнова

Начнём с Вас! Ведь Вы то от себя в восторге, не так ли?

Людмила Козина ( Агеева )

А Вы свое хорошо просмотрели,а уж имя????😀😁😂

Ci
Cicada3301

🤔 кажется чашку кофе забыл добавить на снимок