",,",,",,",,"

"В каждом человеке живут своей особой жизнью личности, которые часто даже не осознаются самим человеком."нужна ли вам многоликость?🙄

Ответы
Helen Brown

Очень. Говорю на 6 языках, и каждый язык - это своё мироощущение, свои жесты и мимика, свои пословицы и поговорки, своя музыка языка. И на каждом языке у меня обязательно своё имя. Многоликость.

",,",,",,",,"

Здорово.значит, память хорошая

Helen Brown

Да, естественно! Ещё учу классические индийские танцы, каждый длится 10-15 минут, тоже нужна память на фигуры и жесты.

",,",,",,",,"

Мне бы так.после отравления в детстве память моя отказывается запоминать всё подряд.только зубрёжкой по нескольку часов

Helen Brown

Память разрабатывается тренировкой. В 70 лет запоминаю лучше, чем в юности. Опыт и тренировка.

",,",,",,",,"

Пробовала.....вообще никак

Helen Brown

Всё очень индивидуально...

Владимир Зайцев

Земля – Чистилище для Душ! На ней, не зря страдают люди… И, лишь из тех Господь полюбит, Кто сквозь все «тернии», пройдёт Но, свою Душу не погубит!

Сергей Анахин

Вернее три: на работе одна, в быту другая и третья-самая главная, которую мы никогда никому не показываем. Но вот она то и определяет первые две.

",,",,",,",,"

🙄 если начальник

Сергей Анахин

Не обязательно. Начальник-тот, кто платит зарплату, а руководитель-это тот за кем пойдут и без зарплпты

",,",,",,",,"

сейчас нет энтузиастов

Вера Сергеевна

Многоликость ,многознчность ....запас знаний ,эрудиция -Это ведь всё -разноликость -Чем бывает и интересен и привлекателен человек ..

",,",,",,",,"

Не всегда многоликость бывает положительной

Вера Сергеевна

На то мы и есть самые разные ,как уживается в одном человеке добро и зло ,талант и полная безответственность за него ....

",,",,",,",,"

Самолюбие не всем нравится

Вера Сергеевна

И это верно !

",,",,",,",,"

🌺🍓

Света

почему? осознаются....только это просто маски, применяемые по случаю....играю роль...какую роль! да в этой роли я король!

",,",,",,",,"

Аплодируют?

Света

еще как!

",,",,",,",,"

Не быть вам постоянным

Света

это же скучно!

",,",,",,",,"

Будьте весёлым

Виктор Орлов

Мир каждого человека свой. Главное не должен мешать другим жить в своём мире. Тогда не будет и конфликтов.

",,",,",,",,"

тогда, лучше жить в одиночестве

Виктор Орлов

Да нет. Мы нуждаемся и в другой общей оболочке, и нам там комфортно.

Dunkan Kan

Всё, рождается Необходимостью и происходит естественным путем, человек, тот ещё Артист!!)))

",,",,",,",,"

Я там же буду....увы

Dunkan Kan

Нуу, такие твои годы, многое чего ещё увидишь, сама может и не полетишь, но как другие полетели, скорее всего увидишь, ибо это уже скоро будет!!)))

",,",,",,",,"

Ну да.........пол жизни впереди

Dunkan Kan

Вот!!)))😁🌹🌷💚🌱

",,",,",,",,"

😃🍒

О_
Олег _Хроменко

Когда тело не слушает душу , а даже на оборот - бесов , то наблюдается раздвоение личности .

",,",,",,",,"

🤷‍♀️🍵

О_
Олег _Хроменко

Да , ещё когда приходит белочка .

",,",,",,",,"

Покормите.....

Егор Сколопендрычъ

Все - многолики. Большинство, просто, боится себе в этом признаться....

",,",,",,",,"

Не согласна.не все умеют быть артистами по жизни

Егор Сколопендрычъ

Мне кажется, дело не в артистизме. Что бы выжить - приходится одевать маски. Неосознанно. Иначе - увы никак. Одна из ступеней эволюции, в нашем "славном" социуме...

",,",,",,",,"

Неосознанно- другой вопрос.это гораздо сложнее даже объяснить

Егор Сколопендрычъ

увы - так оно и есть. На работу припераемся - Мы такие. За рулем - другие. В полном одиночестве - настоящие....

",,",,",,",,"

🙄

Геннадий Зернов

Это не многоликость, а диагноз из области психзаболеваний.

",,",,",,",,"

Как сказать.не всё сразу и покажешь

Геннадий Зернов

В России Наполеонов и Рокфеллеров очень много развелось последнее время, особенно среди мажоров.

",,",,",,",,"

у меня нет такой длинной руки

( * ; *)Татьяна Наумова

то. о чем вы говорите-похоже на раздвоение личности...

",,",,",,",,"

хотелось бы думать о хорошем, но это так редко встречается

Валера Изотов

Пожалуй нет, мне и с одной личностью хреново живется

",,",,",,",,"

я не помогу

Валера Изотов

А я и не прошу помощи

",,",,",,",,"

дальше не спрашиваю

Чесноков Василий

Белочка. Ай ай ай. Не тебе такие вопросы задавать)

",,",,",,",,"

И не вам в 38 учить бабушку

Чесноков Василий

Нет тут бабушек одни девчонки 18+

",,",,",,",,"

Мой маразм ещё в пути

Анна

Она, часто, не осознана. Это наши социальные роли.

",,",,",,",,"

.....и не всегда положительные

Анна

Ну, как получается

Лариса Новожилова

конечно, нужна! мы ж бываем в разных ситуациях.....

",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Александр Галактионов

моя вторая отдыхает..., кторая выпендривается!

",,",,",,",,"

спасите

Александр Галактионов

бестолку! она кипишь создает "опа с хвостом" торчит😂

",,",,",,",,"

В аптеку за таблетками.....бедная женщина

Александр Галактионов

она с поисками разговаривает)

",,",,",,",,"

Уже не только, если вам предлагает

Yevgeniys

Пойду посоветуюсь со всеми своими личностями

",,",,",,",,"

и как? что совет решил?

Yevgeniys

Спорят

",,",,",,",,"

Записывайте мысли.второй раз могут не прийти

Ко
Кое-Кто

Многоликость или разносторонность?😉

",,",,",,",,"

Многоликость

Егор Гайнц

Это диагноз. Я даже подозреваю, какой

",,",,",,",,"

Смеюсь..... 😃

Милован Светлов

многочлены это отдельная категория

",,",,",,",,"

Конечно....как и поезд с квадратными колёсами