An
Anna

новый налог на огород 50 000 рублей вступил в силу, опять молчать?

Ответы
Леди Мила

«Патентное налогообложение предлагается применять только к индивидуальным предпринимателям, крестьянским и фермерским хозяйствам, которые имеют годовой доход до 10 млн рублей. На личные подсобные хозяйства это вообще не распространяется», — разъясняет интернет-портал Дни.ру 24 октября со ссылкой на автора законопроекта Светлану Максимову. То есть, предпринимателям от земли предложат выбор — по-прежнему работать как ИП или покупать патент. Бабушек с яблоками на рынке закон, как обещают, не коснется. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/41142467/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

An
Anna

другое дело тогда

Леди Мила

да, СМИ опять раздули.. любят у нас панику нагнетать

An
Anna

и это тоже есть

Юрий Федоров

«Патентное налогообложение предлагается применять только к индивидуальным предпринимателям, крестьянским и фермерским хозяйствам, которые имеют годовой доход до 10 млн рублей. На личные подсобные хозяйства это вообще не распространяется»,

Вячеслав Ульянов

😂Кого не устраивает - едут в Сибирь, осваивать горелые территории☝️😜

Том

Вообще идиотизм. Это вместо того, чтобы владельцам огорода такую субсидию выплачивать

An
Anna

а вся современная жизнь театр абсурда

Том

Она и была такой. И будет

Эдуард Барабанов

пусть они себе в жопу засунут а хрен чего получат скоты ебучие...прости меня Боже.

An
Anna

когда упоминаете Бога, не оскверняйте прежде язык

Эдуард Барабанов

это не осквернение а язык защиты,если вы не в курсе то и не говорите тогда.Поизучайте реальный руский язык,который не обрезаный евреями

An
Anna

на Руси раньше мата вообще не было

Эдуард Барабанов

тогда вас чуть чуть проинформирую.Есть бранные слова,они применялись предками на поле брани,есть материнские слова обережные их низменные твари очень боятся,поэтому и в вели цензуру.

Владимир Гулинский

Вступил в силу? Это ж где это так? Девонька, вы провокатор? Лучше молчите.

An
Anna

это у вас совковость говорит

Владимир Гулинский

Да, воду зря не мутим и нам есть чем гордиться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо молчать. Приходится выбирать. Или магазины обычные или огороды.

An
Anna

огород кормят

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да и время на огород тратят с деньгами.

Анатолий

Вы держитесь там!... Просто денег нет... Скажите "гудбай" пенсии... 🤣

An
Anna

слышала новый закон, что теперь увеличат до 70 лет, в Италии мы до 67 лет

Анатолий

Мы тоже до 67 лет...

Ми
Мир))

Налог на огород это налог на и.п.которые продают свой урожай

Джек... Добер

А шо таки в Италии налоги вжэ бэруть рублямы???🧐

An
Anna

с какого перепугу

Джек... Добер

Так ты ж вообще-то в Италии (по аватарке) живёшь.. А рубли госвалюта только в России, Приднестровье и Белоруссии.😏

An
Anna

а у меня и в Моске семья есть

Джек... Добер

Ааа.. и у них дача, за которую теперь им 50 тыр платить придётся? 🤔

Владимир Гулинский

Вступил в силу? Это ж где? Девонька, вы провокатор?

An
Anna

делюсь инфой, переживаю

Андрей Халфин

У нас только взносы садового общества....

An
Anna

ясно

Viktor Reznichenko

Где вступил, покажи оригинал закона?

Владимир Лопаткин

Поедем в Италию, за спагетти!

Е)
Екатерина ))

Вы читали сам законопроект?

An
Anna

сообщение в интернете

Е)
Екатерина ))

Поменьше читайте интернет и желтую прессу. Лучше знакомиться с первоисточником и не смущать людей. Законопроект 483530-7 касается только тех, кто занимается нелегальной предпринимательской деятельностью на постоянной основе и получает от этого прибыль.

An
Anna

надо уточнить

Во
Водяной

Это у вас, в ИТАЛИИ? Здорово!

Ge
Gexx66

бабки у подьезда сказали?

An
Anna

в Госдуме решили

Ge
Gexx66

в первый раз слышу

An
Anna

упустили

Ма
Майра

Это реально такая сумма?

An
Anna

реально, сегодня узнала в новостях

Ма
Майра

Жуть

Ендурин 15

какие 50000 не слышал

An
Anna

серьезно уже об этом сказали СМИ

Ендурин 15

не читал о таком разводе

Michael Lvovich Kunin

А сколько соток ?

An
Anna

очень хочется, у моей сестры есть земля, так у нее все свое и мясо и овощи и фрукты и яйца, все натуральное, даже оливковое мосло и вино еще делает

Michael Lvovich Kunin

Где в России , Или в Италии

An
Anna

мы в Италии

Michael Lvovich Kunin

Так -в Италии -поверю -Растут маслины !И очень крупные А у Но мелкие ! нас - растут и очень много .И масло - дают очень много !

An
Anna

на юге Италии масло самое вкусное, но и у нас тоже хорошее