Галина Бровко

Я собираю бусы из жемчужин наших встреч... А между ними нитки бисера из расстояния... Но как я не стараюсь жемчуг наш сберечь... Последней все же будет бусинка прощания...

Ответы
Владимир Март

Галина: - Ваших бусин наших встреч , как капельки дождя я собирал желанный диалог так редко! И бережно тая тот ручеёк надежды на поток..

Петр Васильев

конец - всему делу венец! все когда-нибудь заканчивается даже против нашего желания...это интерпретация вашего стиха в прозе...

Элвис-2

..и толька камни в мочевом напомнят мне о расставании и часто мы циститами пройдем по бывшему взаимопониманию

Анатолий Белоконь

Главное сохранить потом этот жемчуг в душе... полируя его временем приятных воспоминаний..

Галина Бровко

Воспоминания всегда присутствует- будь это плохое или хорошее...🤔

Nikola Mahkov

--шунды тормыш!--такова жизнь--се ля ви!...

Лев Зубов

это чьи проникновенные стихи

Татьяна

хорошее сравнение

Игорь Звонарев

👏 👏 👏

Галина Бровко

Как эти ягодки к стати...- обожаю вишенки ...

W/
W/S/G

Но