Anna Kiseleva

Если женщина не набила татуху, не села на диету или хотя бы не поменяла причёску, то не такие уж у неё и серьёзные проблемы. Ноет просто.

Ответы · страница 2
Sergey Voronov

Татуха - сама по себе большая проблема.

Sergey Voronov

Мне тоже нравится курить, но это все же - проблема.😉

Sergey Voronov

Ну так, та же песня про татушку. Это просто мода, она пройдет, а татушку, как платье не переоденешь. Я тоже начал курить потому что было модно, а теперь хрен бросишь. Бросал не раз)))

Sergey Voronov

Ну если переводная картинка, тогда без проблем.)))

Anna Kiseleva

а если со смыслом, а не модная?

Sergey Voronov

Смыслы меняются с течением жизни, то что было важно в 20-ть не имеет никакого значения в 50-т.

Anna Kiseleva

ну. это если в 20 делать))) тогда конечно, а если в 40, то навряд ли))

Sergey Voronov

Не уверен. Но думаю что в 70-т меня не будет волновать то, что волнует сейчас...😉 🌹

Иван

)))))))))))))))))))))))))))спасибо )))) за подсказку

Ан
Ангел

Зашел на чай. Откуда взялись дети?

Ан
Ангел

даже ультиматум ставил раком..

Anna Kiseleva

этот набор слов мне непонятен

Ан
Ангел

Так вы мне не на эту близость намекали??

Ан
Ангел

Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ан
Ангел

С утра мы познакомились поновой...

Sh
Shaxnoz

И без проблем все сделала 😁

Андрей Коновалов

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Андрей Коновалов

была у меня блядь такая , невыносимая хуйня гундосая

Денис Осипов

учись сосать банан!)

Денис Осипов

)))) Аня что с тобой ? Давай я тебя рачком попробую?) поверь мне ты кончишь! Все пока! Удачи тебе! пошли кофе пить! с шоколадкой!)

Anna Kiseleva

давай ты к врачу обратишься лучше. может голову уже не спасут, но хоть пальцы ампутируют вовремя, чтобы хрень всякую не писал, а?

Денис Осипов

счастья тебе Аня! трипером или спидом не заболей! буть умненькой! ты же хорошая девушка! мира тебе!)

Чёрный Кот

что есть *татуха*???

Чёрный Кот

спрашиваю, что такое татуха!!!!!!!

Жорж Милославский

Видимо так и есть

Мария Гаврилкина

Норма. Скоро домой поползу)))

Жорж Милославский

Это как? Ведь только утро...

Мария Гаврилкина

Старш.кассир в цветочной сети

Жорж Милославский

Вот как... даже не знал о наличии таких

Мария Гаврилкина

О цветочных сетях или о старших кассирах) сеть, имеется ввиду много магазинов принадлежаших одной организации

Aa Aa

А от чего ноет?

Aa Aa

И что нужно обнять утешить

Aa Aa

И все дела а не кричать ты опять там ноешь 😂

Сергей Задунайский

Вы набили?

Anna Kiseleva

Ага)) и полетим на крыльях любви))))

Anna Kiseleva

Ты, конечно, сразу в рай, а я не думаю что тоже. Хочешь сладких апельсинов?

Гармония Россия

Зачет