Николай Шабанов

Почему женщина, живя плохо за мужем, винит в этом мужа, а в одиночестве - кого-нибудь ещё?

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю. Мне и холостячкой жилось хорошо. А сейчас я замужем а мне опять хорошо. Если человек нытик по жизни, то ему хоть гору золота насыпь и каждый день умопомрачительный секс дай, скажет что золото не то и секс не тот .

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Такие люди встречаются и среди мужчин и женщин. Даже дети бывают такие. Сама таких не люблю. И сами не живут и другим жизнь портят.

Николай Шабанов

вот именно

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Желаю что б Вам такая не попалась. Удачи.

Николай Шабанов

спасибо большое вам)))

Оля Загайнова

Часто так оно и есть. Вижу часто - муж - алкаш, а жена ребенка и сумку с продуктами со второй работы прет. Она дура во всем виновата!? Ну а про одиночество - тут она сама виновата. Она должна сама все изменить. И себя тоже.

Николай Шабанов

готовность изменить себя - это самое важное!)

Heyran Haciyeva

потому что бывают не только плохие мужья, но и неважные любовники- вообще бывают плохие люди.... и встретить плохих больше шансов

Николай Шабанов

а сама хорошая априори?)

Heyran Haciyeva

со мной все в порядке

Николай Шабанов

поэтому и все вокруг плохие?

Heyran Haciyeva

нет, потому что хороших значительно меньше. И вы это знаете

Николай Шабанов

в этом вы правы

Heyran Haciyeva

рада, что в этом мы оказались солидарны

Ольга Семинчук

Это сложно многим понять. Мы сами притягиваем те ситуации и людей к себе. Винить некого, только себя- надо с собой разобраться.

Николай Шабанов

правильно)

Баскожаева Арман

Не все. В плохих отношениях-виноваты оба.. Всегда в спорах,драках- присутствуют две стороны. "Один в поле-не воин".

Николай Шабанов

согласен

Северин Занько

За всё умный муж отвечает в семье. За всё. Если Мужчина. А если инфантил в 30-40 лет....то женщина несчастна и одинока

Клавдия Васильева

Если винит,то нужно уходить. И все будет в шоколаде. Плох не тот кого винят, а тот кто винит .легче не оправдаться

Николай Шабанов

спасибо, хороший ответ!)

Клавдия Васильева

Спасибо!

Надежда Лебедева

Нам всегда ( человеку) позарез нужна халява... а так в жизни случается редко... что потопаешь , то и полопаешь...

Николай Шабанов

для халявщиков: http://www.stihi.ru/2014/02/08/5824

Евгений Нет

Стыдно считать себя дурой, но совесть не обманешь. А развиваться не приучена, да и лень...пусть другие....

Николай Шабанов

да, примерно так)

Евгений Нет

Почему примерно. Вызкажитесь точнее, поправьте...

А** Д***

Я в одиночестве никого не виню это мой выбор и он осознан и принят мною как единственный верный путь!

Николай Шабанов

прекрасно!)

А** Д***

Конечно.

Алина N

ой, ну это обделенные, закомплексованные, неполноценные бабенки. От них нужно держаться подальше.

Николай Шабанов

респект)))

Алина N

я над такими "люблю" поиздеваться, подразнить, спровоцировать... 😄

Николай Шабанов

какая Вы)))

Алина N

ага, есть грешок, издеваюсь по мере возможности над ущербными. 😄

Ольга Гринева

а я так скажу всем и мужьям и женам ,нечего на зеркало пенять , когда рожа крива

Николай Шабанов

ну, конечно)

Мария Григорьева

ну так должен же быть кто - то крайний))))и почему это должна быть женщина??)))))

Николай Шабанов

а почему кто-то ещё?

Мария Григорьева

так веселее)))

Николай Шабанов

для кого как)))

Мария Григорьева

для всех))))

Галина Седова

Большинство женщин-привыкло к стабильности,а не вахтовому методу...

Николай Шабанов

Привычка дело наживное

Галина Седова

Но-не поднимает уровня жизни..

Жамиля Молдашева

Муж это опора и надежность если этогонет тогда начинаются проблемы

Николай Шабанов

одна моя знакомая говорит так: мне нужен муж как мужчина, а не как грузчик, вышибала и извозчик, для этого есть другие люди! Мудро!

Снежана Скосырская

женщина это отражение поступков мужчины, а муж он или нет не важно

Николай Шабанов

вас в школе учили конкретно отвечать на поставленный вопрос?

Снежана Скосырская

Конкретно, пожалуйста, сами выбираете дур или делаете их такими, а потом жалуетесь

Николай Шабанов

вопрос прочитайте ещё раз!!!

Снежана Скосырская

Вот именно живет плохо с мужем, потому что ей плохо с этим мужем, а одна когда живет винит того с кем живёт, потому, что то же плохо. Не поподаються ей те с кем можно прожить хорошо вот бедолага и мучаеться

Николай Шабанов

всё ясно...

Valentina Swolinski

Вы не правы, ситуации не одинаковы, у каждой своя прожитая жизнь

Николай Шабанов

вы ещё не ответили, а уже говорите, что вы знаете лучше чем человек задающий этот вопрос

Valentina Swolinski

Почему, я ответила, у каждой своя си туация

Николай Шабанов

я знаю экземпляры которые объединяют в себе и то, и другое

Valentina Swolinski

Простите, как много же вы знаете женщин?

Николай Шабанов

по-моему это мой вопрос, а не ваш допрос)))

Valentina Swolinski

Извените 😞

Максим Исаев

Если и пятый муж бьет по морде жену, может дело не в морде? 😄

Николай Шабанов

согласен)))

Юрий Чичканов

Ей нужен предлогом или причина, за которую можно" спрятаться"

Николай Шабанов

правильно!

O. Kara

если винит муж-виноваты оба,а если одинока винить нужно себя