Татьяна

Сила человека в его воле ?

Ответы · страница 2
Владимир

сила человека в способности управлять событиями в своей жизни и жизни окружающих

Кулыгин Дмитрий

Душа проявляется в человеке посредством трёх категорий: Разума, Чувства и Воли.

David Shoumacher

Танечка, давно не слышал. Как просветленное одиночество? А сила, у каждого своя.

Татьяна

Отдохнула в одиночестве,теперь на подвиги тянет

David Shoumacher

В одиночку, или в компании?

Татьяна

В одиночку в своем деле некому не доверяю

Natiq Askerov

думаю сила человека в его воле.. чем сильнее воля человека тем сильнее он сам

Natiq Askerov

рад что, наши мнения совпадают

Александр Жаров

Так и воля ж в самом человеке. Выходит, что сила-то человека в нём самом. :)))

Александр Никифоров

Да, это так! Если человек, сможет простить обидчика - он сильный человек1

Татьяна

это лень и слабость человеческая не отстаивать своего я

К*
Катерина ********

Сила человека в родных и близких! Если человек не одинок - он непобедим)

Дмитрий Е

Знаниях,возможностях,поддержке,желании и еще во многом еще другом...

Александр Уланов

сила в доброте и человечности...а сила воли это лишь победа над собой

Геннадий Костарев

Человек должен быть "Хозяином своей воли, но слугой своей Совести".

Виктор Кушин

нет в безволии.любую волю можно сломать.а если ее нет.то и суда нет.

Александр Меренков

Сила человека в НЕМОЩИ совершается. Смотри подготовку спецназа!...

Виталий Бодань

Сила в истине. Здравствуй девочка. Как бизнес? Как сама как семья?

Татьяна

привет,все отлично ,только лето кончается жалкоооо

Виталий Бодань

Так зимой тебе можно по камандировкам в Африку за товаром.

Татьяна

Нет за рубежом редко где ,что вывозить разрешают,а официально много бумаг надо

Добрый Кот

да, конечно. однако воля должна сочетаться с верными решениями.

Сергей Бобров

В голове!!!Воля без мозгов,просто камень,брошенный куда попало!

Вячеслав Козловских

Сила в Боге если воля, разум и совесть человека подчинены Богу

Дархан Муратов

Слабые люди стремятся быть как все, сильные — быть лучше всех.

Георгий

И не дай Бог эта сила не знакома ни с какой моралью и знаниями.

Павел Леонов

щас не актуально за волю говорить,щас сила в связях и бабосах

Татьяна

Видила,потому в пример и ставлю

Павел Леонов

я сщитаю воля это другое,это стремление просто выжить и пользу принести,тому пример для меня из детства Мересьев,вот там воля выжить

Татьяна

Воля безусловно должна проявляться виде действий и стремлении.Зачем ее проявлять человеку у которого все в шоколаде.Воля это борьба над собственными слабостями

Павел Леонов

я бы добавил обстоятельствами ещё,без обстоятельств воля ничто,хотя что такое слово воля только в другом понятие,я знаю,бывал в МЛС

Павел Леонов

ещё говорят там,где Макар коров не пас,там слово воля имеит другое понятие

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
А в девушках она сталбная