Эл
Эльвира

Я придумала новые правила для развода: До тех пор, пока каждый из супругов не найдет себе новую пару, они обязаны выполнять свой супружеский долг раз в неделю, и официально считаться "мужем и женой в процессе развода" (жить раздельно).
То есть, новый партнёр не должен иметь претензий по этому поводу и относиться с пониманием.
Я сначала думала о запрете развода. Но сейчас (благодаря вопросу одной женщины) поняла, что первый брак очень часто получается неудачным.
Как вам идея? Или "фии"?

Ответы
Ан
Анфиса

Ан
Анфиса

🤣 Если вас постоянно унижают- возможен ли после всего этого секс?

Эл
Эльвира

Вот. Знакомо. Но это уже отдельная тема.
Нам не хватает духовной мудрости, чтобы не чувствовать себя униженными.

Ан
Анфиса

Если была бы мудрость - особенно духовная - не раводились бы..

Эл
Эльвира

Да.

Ан
Анфиса

👍