Откуда это: мы тебя повесим ха ха ха так. один выбьет табурет из под ног ха ха ха. второй повиснет на твоих ногах ха ха ха . третий спрыгнет с верху тебе на плечи....подсказка франция

Ответы
Алексей Балашов

Первый сказал я тебе зубы выбью, второй я тебе лицо сломаю, третий я этим двоим всеку, они упадут на тебя и всего поламают, в итоге всек одному он затылком выбил вторму зубы третий испарилсО... откуда это подсказка Россия..))

Ирина Маркова

Ну прямо как ЕГЭ по кинематографии, извините, я правда не знаю.

а ты в режесуру попала

Ирина Маркова

режиссуру

Василий Антыков

две полуфразы, полудиалоги. а остальное - франция, париж

Откуда это, 😛

Василий Антыков

высоцкий

Нет времена революции во франции

Василий Антыков

15 человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому

Нет но смещ

Василий Антыков

чего?

Ольга Журавлёва

Не знаю,какая-то белиберда.

Василий Тищенко

и дальше что идиет

Lera Kim

понятия не исею

Татьяна Романцова

какие мысли......

Читайте романы,

Александр Боршов

Эйфелева башня

Е*
Еленка *os*

Смеюсь

Что смешного))) вот вспомнил из одного романа монолог, люди реагируют не однкватно

Е*
Еленка *os*

Я просто представила. Ну и что что неадекватка я не желаю ни кому зла

я когда читал, тоже ржал да и фантазия тоже в красках с эффектами)))))

Kr
Krasnova.59

фу

Леся

?

Интересно да:-D

Леся

Не очень