Виссарион

Видели, холопы, как надо вопросы задавать!? 🖼

–5
Ответы
Василий Комышний

да. А не так как некоторые идиоты всё строят из себя клоунов и в футболках бегают. И это при том, что им в своё время по четыре повестки в армию приносили но, так их и не нашли. Это по=моему первый и единственный чувак в мире, который избегал повестки и стал главнокомандующим. Ну, ей богу, цирк Шапито, а не страна)

Григорий Карпенко

Не вижу вопросов. Лезгинка какая-то, как на пляже в Гаграх. Типа национально-особенный фотошоп, вставляешь голову в дырочку и скачешь с микрофоном по Алазанской долине. Прикольно! Тостующий пьёт до дна!

Валерий Егов

Ну, для тебя это удивительно, а люди знающие, как организуются пресс-подходы не удивляются. Это работа. Надо задать вопрос и получить ответ. Мужик сделал. Молодец.

Господин Евгений Vирт

1.Ты не журналист Вася. Нафига лезешь в узкоспециальные вопросы? 2. Не выдавай единичные случаи за постоянные. Врать не хорошо

Андрей Мацнев

Ага, видели)) И заголовок "Журналист "БандерТВ" задал Путину ряд острых и смелых вопросов"))

Юрий Ласковец

а вису туды не пустили😉

Катерина Горностаева

Перед Зеленским так никто не встанет... Скорее сам Зеленский горазд на карачках ползать.

Александр Бабурин

Холопы Это Вы к Нам обратились? Мы это видели но обращение не приемлемо Вы уж простите

Гармония Россия

Думала, он розочку тянет ВВП. 🤣🤦‍♀️Ну, силен, наш то)

Игорь Я

как хохлы наверное ? описались

Макс Янов 🇷🇺

Ты уже в правильной позе, раз задаёшь здесь вопросы?

Ви
Виктория

а я подумала что это эпизод из грузинского танца

Эвелина

🤔

Николай Верниковский

чем ниже, тем безопасней для зверя позиция...

Сергей Остёрский

Как киношник - здесь нет ничего особенного. Чтобы поближе микрофон и самому в кадр не попасть.

Фариз Мухаметдинов

Да уж,сразу видно выдриссированного журналиста.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это укрожурналист - видно же укро тв канал 5 ))))

Ди
Див

Это ж украинский журналист прогнулся 😃

Александр Андреенко

Снимок подделан: стоит зеленский.

ид
иван дьяков

Своему попробуй вообще, задать.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Давно уж наблюдаем !

Se
Serg_From_Usa

да где же Вы такое находите??? 🙂

Александр Мамедов

Такой человек у нас В.В.Путин.

Алина Васильева

ШУТЫ В РОССИИ БЫЛИ ВСЕГДА

Кирилл Морозов

Это - обычная работа.