Юрий Данилов

Где лучшее место у нас, для памяти?

Ответы
Евгений

Мой двор детства...Помню приехал туда в Томск в 2019 году- сел посидеть, пошла радость, эйфория. Жаль, надо было уходить скоро. Вот думаю - если ещё раз приеду, будет ли такая радость

Юрий Данилов

Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. ВСЁ ПОВТОРИТСЯ!!!

Евгений

Спасибо ,Юрий, тоже бы так хотел

Андрей Опалев

Если Вы мне скажете, где находится разум человека, я скажу, где вы сможете обнаружить его память. Только не смешивайте разум и мозги, равно как любовь и сердце. Это разные вещи.

Юрий Данилов

Я ничего не смешиваю. задал ?.

Андрей Опалев

Хорошо. Я Вам ответил, где Вы можете найти память. Один учёный как-то подсчитал, рассматривая тело в качестве носителя информации, что даже если бы каждая клетка тела сохраняла бы какое-то количество бит, байт, гигабайт информации, то и тогда сохранялось бы не больше информации, чем было воспринято за последние три месяца. Реальный же объём человеческой памяти гораздо, гораздо больше, и он не находится где-либо в теле.

Нина Китаева

Пятая точка приземления. Отец наказывая сына ремешком приговаривал- не помнишь головой - помни ж...

Юрий Данилов

нет.хотя ответ многих женщин одинаков

Iren

Вернадский предполагал, что в разумной оболочке земли, что мозг не хранит объём знаний

Юрий Данилов

ПРОМОЛЧУ!

Iren

Промолчи, итак хуйню спрашиваешь

Юрий Данилов

ирэн . вы мужчина

Ал
Алёна

А вот пузо, когда начинает расти, оно всегда мягким и рыхлым сначала становится?

Александр Максимов

А разве это необходимо, чтобы вспомнить, что зимой нужна тёплая одежда?

Александр Евченко

согласно выражения -не доходит через голову дойдёт через задницу

Юрий Данилов

Не угадали!

Александр Евченко

я не угадывал а предложил свой вариант-основанный на родительскоармейском опыте

Юрий Данилов

Я задал вопрос из моих наблюдений

Вера Демедюк

В детстве была 5 я точка, а сейчас уже ничего не помогает - возраст.

Юрий Данилов

НЕ ПРАВДА. ПРОСТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. ХОТЯ ЧУВСТВУЕТЕ. НЕ ПОДУМАЙТЕ О ......

Вр
Временно

В душе, наверное. Начнешь вспоминать. всю душу растревожишь...

Юрий Данилов

ОТВЕТ ВАШ. но не на мой вопрос.

Любовь Волкова

Я редко бываю в Москве. Но мне нравился парк Сокольники.

Изя Поцман

На стенке есть специальное место..... Там и записываю.....

Олег Байдуков

Пятая точка наверняка все хорошо помнит....и надолго..

Наталия Крупская

Нижние полушария мозга. Подкреплены ремнем и тапкой.

Александр Евченко

на заднице -не доходит через голову дойдёт через зад

Та
Татьяна

Не лучшее, а единственное место в ментальном теле.

Юрий Данилов

уточните. пожалуйста

Та
Татьяна

В тонком теле человека.

Алекс Венцель

На заднице: Она долго помнит если ей накостыляют...

Юрий Данилов

помнит . но всё проходит. Сам испытал. но не ответ на ?

Валентина Пакшина

Там, где вы для неё расчистили отдельные полочки!

Ас
Асечка

Для чьей? В смысле чтоб лучще все запоминать?

Юрий Данилов

ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

~E
~ Eva Lansca ~

Хмм.... память штука шутливая и изменчивая

Евгений Шевченко

последние лет 5 запппысываю в блокнотик