Светлая

Устала... Ваши действия или слова в ответ!? 👻🙃

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КОЛЬ - СВЕТЛАЯ УСТАЛА, ТО ПОГРУЗИТЕСЬ В ТЕМНОТУ, РАССЛАБЬТЕСЬ ЧАСИКОВ НА 8! И ЛИШЬ ПОТОМ МЫ ВАС О СЕБЯ ЧУВСТВИИ ЛИШЬ СПРОСИМ!"

Сергей Радонежский

Сводить в душ, ополоснуть тебя там, затем укутать в плед и принести ароматный кофе для сугреву

Светлая

🤣👻

Сергей Радонежский

Ну ещё Йорик нос вылижет )))

Иг
Игорь

Наша Светлая устала. Из последних сил вопрос задАла.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

С чего бы🤣🙃

Светлая

Они крупней,но оч похожи на этого маленького

Светлая

🤣

Лева Правая

Почивать изволю. Ухожу в другую комнату закрываю дверь и выключаю свет. Сплю.

Ка
Катя

Пора приостановиться, перевести дух

Zeger77 Евгений Земков

отдохни

Кы
Кызыма)

Уточняю, как именно.)

Владимир

Бедняжка... Вывихнута ножка, сломана кроватка... Видно в Камасутру закралась опечатка... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

И тебе, доброе утро.)

Кы
Кызыма)

Устать можно по-разному. Можно физически, а можно душевно. Поэтому, когда мне так говорят, всегда уточняю, как именно. От этого зависят дальнейшие способы реабилитации и количество реабилитационных средств.))

Владимир

А я чё не поздоровался..? Какая я воспитанная сволочь... 😄 Чё то я не понял не чего, объясни ещё раз поподробнее.. 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Пить говорю будем, а сколько зависит от степени усталости.)))

Владимир

Так с этого и надо было начинать!!! А то написала диссертацию о способах реабилитации... 😂

Олег Семиренко

Приляг,отдохни.

Александр Фомичёв

устала отдохни

Такая Вот Я

иди полежи)

Светлая

✊🍰

Серёг@. Костром@.

отдохни)

Елена К

Отдохни.

Alexander Yaskovsky

Отдохни!

Од
Одел

держись

Светлая

🤔

Од
Одел

терпи

Андрей Ростовский

отдохни

Ко
Константин

🤗