Дмитрий Табунов

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью?

Ответы
Татьяна Горохова

А вы знаете, что значит утка под кроватью.... видно, что нет... не дай вам Бог это когда-нибудь узнать... к сожалению, от этого никто не застрахован

Нурниса Бакиева

Ну если этот журавль будет пролетать над тобой и поймаешь ещё, так лучше утка под кроватью она и покладистая, только вот она жрет и тут же Срет

Шкавир Эзот

бля, какой гениальный, такие банальности повторять... а ты испытывал утку под кроватью?

Дмитрий Табунов

Бог миловал...

Шкавир Эзот

ну а чего тогда рассуждаешь о том, что тебе неведомо

Ел
Елена

Утка это капец. Никому не пожелаю. Хрен с им с журавлём. А куда делась синица?😅

Галина Алекс.

Никто и не спорит. Неужели есть сомневающиеся. с утками под кроватными незнакомые?

Надежда Панасюк

утка тоже пригодиться когда нибудь так что не говори гоп пока не перепрыгнешь

Ольга Белова

Извините за грубость, но лучше даже синица в руке, чем п***да на горизонте

Светлана Анатольевна

А мне живая.. Крякающая утка лучше. А про больничную.. Это плохая шутка.

Инга Сюбаева

Лучше - и журавль в небе, и синица в руках, и утка под тайским соусом!

Галина Золотнова

это точно: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным))

Елена Зуева

Лучше синица в рукаве , чем журавль в небе и утка под кроватью.

Лилия Шлёпкина

долго будешь бегать за журавлём------утка обеспечена😆

Валентина Разинкова

Курочка с гречкой из духовки в кругу друзей и близких

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

лучше горшок под кроватью чем навернуться с журавля

Владимир Панферов

Лучше гипс и кроватка, чем крест и оградка.😅

Холодный Фронт

луче 40 раз вспотеть ,чем один раз инием покрыться

Elena Dudina

Утку под кроватью ещё не пробовала. Страшно!😱

Светлана Данилова

настанет время и для утки хочем мы этого или нет

Наталья Стрельцова

Утка хоть пользу принесет...а журавль улетит....

Татьяна Эргашева

однозначно - не дай то Бог с уткой под кроватью