Recardo Diaz

Иногда мне кажется, что я идиот. Но потом смотрю на своих друзей, и мне становится легче.😝

Ответы
Ирина Бондарь

Только сегодня задавала себе вопрос, где я нахожу таких НЕНОРМАЛЬНО веселых подруг. Казалось бы...уже все разъехались, но нееееет!!!! ещё объявились!!! Подобно притягивается...и объявляет конкурс: кто кого переплюнет😂

Recardo Diaz

Ахаахахаа

Конто_Ра_Нт Ра

Если вы жутко смущаетесь от того, что сделали какую-то глупость, вспомните, что есть мужчины, которые БЕРУТ КРЕДИТ на СВАДЬБУ!!! И вам станет гораздо легче.

Recardo Diaz

Фуууукф

Данила Пузаков

иногда мне кажется что я тоже идиот.Но потом я смотрю в зеркало и все сомнения исчезают)

Елена Татаринова

бывает и такое))) и еще на душе спокойней и позитивнее и уверенность появляется))))))))))))

Rau

от скромности не умреш, но я иногда тоже придерживаюсь такого мнения

Таня Тане4Ка

Хаааа точняк)))😂Если в жизни станет худо,посмотри на морду друга)))

Recardo Diaz

Пваахпхпхпхаахаахааха

Юлия Белоусова

Отлично!!! У вас с друзьями отличная совместимость....

Маркиза Простая Баба

И это ещё раз подтверждает мудрость предков😂😂😂

Ольга Смирнова

Это хорошо , наверно после переписки тебе легче да,?

Вася Пупкин

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты."

Татьяна Панина

Самооценка меняется с годами.🤗🤗🤗

Ан
Анютка

Ты собрал вокруг вместо друзей идеотов?

Recardo Diaz

скурпулёзно

Ан
Анютка

это был вопрос, и вообще идеотия это диагноз)

Recardo Diaz

Справку купить ?

Ле
Ленчик

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты сам

Марина Ко

это хорошо!! У дураков везде свои люди!

( * ; *)Татьяна Наумова

как же тебе повезло с друзьями то...а???

Recardo Diaz

.😁

Альбина Гайсина

внешнее соответствует внутреннему

Евгений

это от того, что ты не полный идиот!

Doktor

Скажи кто твой друг я скажу кто ты

Валентина Балашова

фу ты, ну ты...лапти гну ты...😅

Леди- Л.

Сочувствую всем😜