Дедушки. бабушки!( не по возрасту. но по статусу).Говорят. что нас и вас можно поздравить?Ну что же... подождём от наших родственничков!)))))))))))))))))).Раз в году!
Ма
Марианна
Ответы
Светлана Иванова
ПРИНИМАЕМ поздравления! Да! Сегодня день дедушек и бабушек! Я Вас от души поздравляю! Дай нам Бог ВСЕМ здоровья, долгих счастливых дней жизни!
Лева Правая
Мне в подарок старший сын классный фен отремонтировал, от которого мастер отказался,
Ма
Марианна
умничка.
Лева Правая
Хто??
Ма
Марианна
сын
Лева Правая
Сын-Молодец! А умничка у него жена))
Людмила Козина ( Агеева )
От всей души !!!!Дай Бог здоровья,радости всем !!!!
Ма
Марианна
Присоединяюсь !!!
Юрий Жуковский
я думаю мы х угадали они даже и не знают что есть такой праздник
Ма
Марианна
а поздравим всех!
Лорик
Да!!Сегодня Наш день!Поздрпвляю всех бабулек и дедулек!!))
Борис Кучеренко
а может уже пора действовать, а не ждать у моря погоды
Ма
Марианна
Это как?
Nikola Mahkov
-наверно--
Nikola Mahkov
-поздравляем вас как ба бу шку!--
Ма
Марианна
Спасибо!Внучка молчит...
Nikola Mahkov
-наши тоже!--
Ма
Марианна
ЭХ!...
Nikola Mahkov
-ох-