Ирина Полесская

Суть трех предложений Путина о мире с Украиной меня поразила 1 ) Вывести украинские войска из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей..Разве это не означает утвердить оккупацию этих областей Россией ? ,Путин, когда ты 24 февраля 2022 г. провозглашал СВО, ты же божился , что оккупации Украины НЕ будет ! Путин, ты лгал ? :2 ) Потребовать от Украины безъядерный статус ! Вспомним Будапештский меморандум, заключенный 05.12.1994 г.. согласно которому все ядерное вооружение Украины передавалось России ВЗАМЕН на провозглашение НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ границ Украины. И где эта НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ??? 3 ) Не вступать Украине в НАТО.. Люди, помните ли вы, что РФ сама просилась в НАТО в 2000 году, но ей отказали ? Значит, получается, ЧТО можно России, то НЕЛЬЗЯ Украине ? Где логика ???

Ответы
Ал
Алекс

1. В 2022 году этой оккупации могло бы и не быть. если бы Боря Джонсон в Стамбуле не приказал свидомитам воевать до последнего. Так что этот пункт они сами себе состряпали!! 2. А где в Будапештском меморандуме говорилось, что к власти придут нацисты да еще и с помощью незаконного вооруженного переворота? 3. Одно дело закинуть удочку для всеобщей бозопасности и совсем другое дело сделать официальный запрос для дальнейшей эскалации конфликта с ядерными державами!!!

Виктор Ш

У Украины никогда ядерного оружия небыло. Ядерное оружие считалось только собственностью СССР! В отличии от другого вооружения. Ядерное обслуживали офицеры СССР и содержание его финансировалось из бюджета государства СССР. В отличии от других финансовых расходов республик!
Украина после 2014 года не то образование, что было до. Крым и Донбасс уже небыли в составе Киевских территорий захваченных военным путем хунтой! Какие еще границы ?

Ирина Полесская

Прочитайте в интернете информацию о ядерном оружии Украины, которое она передала России.

Виктор Ш

Передала то, что ей и не принадлежало!

Ирина Полесская

Вы НЕ знаете СУТИ событий !

Виктор Ш

В том-то и дело, что вы пользуетесь слухами, а я юридическими документами.
Даже договор о границах небыл ратифицирован и не вступил в законную силу.
А атом оружие передано по причине чужой собственности!

Ирина Полесская

Я пользуюсь знанием юридических документов Будапештского Меморандума

Виктор Ш

Этот меморандум декларация. Документом становится только после процедуры ратификации!

Михаил Гехт

Ирина, у Украины нет СВОЕГО ядерного оружия (судя по состоянию остальных высокотехнологичных видов вооружения - так оказалось безопаснее для самих жителей), а вот с вступлением в НАТО более, чем вероятно размещение американского. Например, в Финляндии после вступления пересматривают собственные законы, запрещавшие ядерное оружие на территории страны

Ирина Полесская

Михаил, мне ОЧЕНЬ интересно Ваше мнение.. Вы одобряете предложения Путина по Украине ?

Михаил Гехт

Ирина, я вот слышал предложения Киева. И помню, как Украина добровольно выполняла оба пакета Минских договоренностей. Это Называется "утрата доверия".
Поэтому если сравнивать два пакета - который предложил Кремль, и который Зе озвучивает по указанию НАТО ...☺️

Ирина Полесская

Поподробней Ваше отношение к предложениям Путина,о мире с Украиной--- можно ???

Михаил Гехт

Я и ответил. Что Зе не позволили выполнить Минские и подписать Стамбульские соглашения. К сожалению для Украины, "третий случай":
"Люди бывают аудиалы – им надо сказать, и они поймут. Бывают визуалы – им надо показать, и они поймут. А бывают кинестетики – этим пока в морду не дашь, ни хрена русского языка не понимают."
Причём как раз заказчики всего этого (янки - точно, олигархи Украины - скорее всего) ничего не теряют, их устраивает конфликт, когда пилить можно больше и наглее

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В праздник Курбан Байрама прошу принять самые чистые и добрые пожелания здоровья, мира, достатка, радости, гармонии и счастья. Пусть мысли в голове, надежды в сердце и дни в жизни станут ясными, светлыми, добрыми. Поздравляю с великим праздником! Пусть Аллах вознаградит Вас и Вашу семью

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От тебя опять несёт трупным запахом ты гниёшь на ходу

С К.

А логика проста! Когда мы просились туда, мы думали, что дружим с НИМИ! Оказалось, они просто нас используют! Теперь мы не хотим, чтобы нас использовали. Они начали размещать у наших границ свои войска! В наших бывших союзных республиках! С Украиной этого не позволим!!!

Ли
Лина

СМЕЁТЕСЬ? А ЧТО ВАМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ.. !!!тот кто ничего ответить не может..он всегда многозначительно улыбается..смеется..потому что плохо разбирается в теме.

Татьяна Тышкевич

Идиотам доказывать, себе дороже. 😅

Ли
Лина

вот вот..вам то платят побольше за одурманивание молодежи.

Татьяна Тышкевич

Поделиться? 🤭😅

Ка-Валерчик Гузенко

Вспомним Будапештский меморандум, заключенный 05.12.1994 г.. согласно которому все ядерное вооружение Украины передавалось России ВЗАМЕН на провозглашение НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ границ Украины.
Приведите полный текст того меморандума!

Андрей Заруба

Не оккупация а присоединение. Следите за написанным. Зачем террористам ядерное оружие? Так что все правильно. И присоединение Украины в НАТО. Убийцам детей никакого НАТО. Пускай замалчивают грехи.

Ирина Полесская

22 июня 1941 года немецкие нацисты напали на СССР. Спустя несколько дней были захвачены первые крупные города . Советская власть вернулась сюда только осенью 1944. Так с Вашей точки зрения это называется НЕ оккупация, а присоединение ???

Андрей Заруба

Они тогда не были в составе СССР.

Ирина Полесская

Во время Великой Отечественной войны из 16 республик СССР 6 были полностью захвачены противником - Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония и Молдавия.

Андрей Заруба

Повторяю германия не была в составе СССР и они не имели права присоединять территории.

Ни
Николай

Смешная ты. Ты думаешь что четыре области и Крым это предел?))) Если Зеля не хочет отделаться малой кровью, то крови будет ещё больше. Придётся отдать еще, как минимум четыре области.

Ирина Полесская

Оккупация---это ФАШИЗМ !

Ни
Николай

Правда что ли?))) Главное важен результат))

Се
Серый

это не окупация, а возврат территорий, которые никогда не принадлежали усраине. пока это не поймут кастрюлеголовые, будет сво...

Musk Therapy

Ирка ну вот почему они тебя на саммит не взяли, ты б всех жить научила, да? Ебанушка недалекая.

Славко Сорванецкий)

А кто еще ТАК понял Будапештский меморандум, как Ирина Полесская?

Лариса

А чего вы тут распинаетесь? Напишите путину свои вопросы и претензии.

Александр Мамедов

Логика? Это же капитуляция. Он предложил капитуляцию досрочно.

Александр Мамедов

Зря не согласились. Завтра будет другие условия.

Иван Никифоров

Он вообще охерел уже....Доиграется он ещё...Ой как доиграется...

Na
Natalia

Военный преступник диктует условия как украсть чужую территорию, убить побольше, уничтожить то что строили другие.... это просто немыслимо в 21 веке.
А сам в это время висит на нитке, но думает о прибытке.

Ирина Полесская

В резолюции ООН подчеркивается, что противоправные референдумы, проведенные в оккупированных украинских регионах, не имеют никакой юридической силы и не могут быть основой для изменения статуса областей. Она призывает все страны и организации ООН не признавать попытку аннексии регионов Украины.

Na
Natalia

Так никто и не признал.

Ирина Полесская

РЕБЯТА , ЗАДУМАЙТЕСЬ !!! Фактически Путин говорит не о переговорах с Украиной, а о ее--- полной КАПИТУЛЯЦИИ ! Надо немедленно поднять вопрос о том, , чтобы Украина вернула себе то ядерное оружие, которое отдала России согласно Будапештскому Меморандуму (взамен на НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ своих границ ) !!!

Ал
Александр

и долбануть ядеркой по Кремлю

Russo Vero

Это означает что война до последнего украинца поляка латыша

Russo Vero

Это ралует

Russo Vero

Удачи и всех благ)

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Береги себя. 🙂

Russo Vero

Взаино☺️

Конь Впальто

ты от москалей логику хочешь?
Ты еще правду у них потребуй

Ирина Полесская

Почему россияне молчат ? Где их голос против фашиста---Путина, который ведет мир к ядерному апокалипсису ?

Конь Впальто

рабы, мем

Дедушка Старенький

Не ищите логику в словах и действиях психически больных.

Дедушка Старенький

Так они фактически и разорили - перебили всех зверей на своей территории. А больше их ничего не интересовало.

Alisa Warshavsky

Где перебили?! На Аляске??

Дедушка Старенький

На Аляске и в Калифорнии. Она тоже была русской. И с индейцами воевали.

Alisa Warshavsky

Я знаю, что русские истребляли индейцев!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Суть предложения Путина меня обрадовала

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В праздник Курбан Байрама прошу принять самые чистые и добрые пожелания здоровья, мира, достатка, радости, гармонии и счастья. Пусть мысли в голове, надежды в сердце и дни в жизни станут ясными, светлыми, добрыми. Поздравляю с великим праздником! Пусть Аллах вознаградит Вас и Вашу семью

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От тебя опять несёт трупным запахом ты уже сгнила

Олег

Что можно Юпитеру непозволительно быку.

Ал
Александр

ты оккупацию с присоединением не путай

Ирина Полесская

Чем они отличаются ?

Ал
Александр

спроси у кураторв. или посмотри на восстановленный мариуполь. они при хохлах таким не был

Михаил Цветаев

Я сейчас заплачу!!...бедные хохлы...😢

Татьяна Тышкевич

Відсунься. 😁😅

Татьяна Тышкевич

Шо там?

Михаил Цветаев

ничего..бывай рагуля..не до тебя сейчас..позже тебя поймаю..не пропадай..☺️👋

Татьяна Тышкевич

Попробуй, рагуль. 🤣