Андрей Абидов

На что похожа ваша жизнь?

Ответы
**
** *б.б*

Наша жизнь похожа на загородную прогулку, во время которой встречаются возвышенности и низины, крутые овраги и болотистые участки. Одни участки дарят приятные эмоции и радуют глаз: солнечные, сухие, сочные, помогают почувствовать радость жизни. Другие, тяжелые, болотистые, тенистые, с крутыми подъемами и резкими спусками, превращают жизнь в борьбу.

Лепрекон

иее казагым,солай де

А Нас- Рать!

Однажды я описался от смеха. То есть я просто описался, но чтобы не терять лица, сделал вид, будто от смеха. Это было непросто, шли похороны

Алексей Батогов

С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Андрей Абидов

вы прав. христос во истину воскрес !!!

Ar@mis Kuralessoff

Посмотри на клавишу Q на клавиатуре - очень интересная клавиша... Всего две буквы... а какой смысл... 😄

Джулия Робская

почти всегда у меня были романы с неожиданными мужчинами

Лепрекон

ну хорошо,я готов

Джулия Робская

поздравляю! Я с малолетками не общаюсь!

Лепрекон

ты хотела написать-я малолетка не общаюсь со взрослыми?)

Джулия Робская

да я и не претендую ни на что просто общаюсь, думаю вы тоже!

Татьяна Комарова

На борьбу с бедностю. болезнями,мужем,и тому полобное

Галина Бутусова

А я бы вам сказала на что ваша,но лица не вижу!

Лепрекон

на глубокую,темную и страшную пропасть.там так темно, что даже руки перед лицом не видно... там так темно, так холодно и страшно,что люди заходившие туда,терялись и плакали от страха.
так на что похожа ваша?

Татьяна Борисовна

Иногда на кисель, иногда на ледяной каток..

Ирина Прус

На амплитуду то падаешь вниз то летишь

Н*
Наталия ***

на сериал "Просто Наталия"🙂

Лепрекон

не видел

Ольга

На игру с самим собой в поддавки. .

Наталья *****

На вереницу приятных событий.

Чио-Чио-Сан

на одинокий кактус в пустыне

Любовь Юркова

постоянная борьба..за жизнь!

Алия

На жизнь жены декабриста....

Алия

Я больше не буду отвечать на ваши вопросы. Похоже у меня проблемы с юмором. Или у Вас....

Алия

Ваше право.... Все я спать....

Шамшия Жиенбаева

На вечную битву за счастье

Лепрекон

и каков исход битвы?одерживаешь победу?

Лепрекон

ужОс

Андрій. Ми З України!

На прыжок. Как и у всех.

Лилия Жаднова

А с чем ее сравнивать?

Лилия Жаднова

Ну все-таки с чем: со стихией, природой, животными, эмоциями?

Ангел

Кампитке уксайды))

Лепрекон

коойш)

Наталья Бурсова

Депрессия...

Лепрекон

шутишь

Лепрекон

не верю

Лепрекон

почему зря

Лепрекон

осень еще не нас тупила-)