Любовь Васина

Согревающий, Ароматный напиток Зимы, какой?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Чашечка черного чая с лимоном или мелисса (сушеная своя дачная), а к напитку можно ещё добавить конфеты или печенье?!)))

Любовь Васина

Вкусно и приятно!☕🌷

Алла Аа

Кому-то глинтвейн, а мне лично чай насыщенный с лимоном или со сливками. Хотя лучше всего меня порадует гляссе

Евгений Шевченко

кофе когда подружке сваришь и принесешь в кроватку.. и аромат.. самому хочется, но несешь ей

Михаил Гехт

Пунш (который водка с чаем) - его без мороза нормальные люди не пьют

Серов

Напиток ласки, нежности, ЛЮБВИ!!!

Людмила Евсеева

Глинтвейн?

Любовь Васина

Да, это Глинтвейн, хотя я не пробовала. 🙂🌷

Людмила Евсеева

Я тоже нет

Толя Попов

зел-чай.......с лимоной👈...☝️😋

Любовь Васина

👍🌷🙂 это отличный напиток!

Любовь Васина

Говорят... Зеленый чай артериальное давление держит в норме.

Майя Зырянова

Чай лимонно- имбирный с медом

Любовь Васина

Глинтвейн🍋🍷

Максим Jw

Хочу попробовать взбитень 🙂

Любовь Васина

Глинтвейн

Ав
Автор

Как и весной и летом..водочка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Приятный нежный ласковый

Бо
Борис

Самогон! Делаю сам виски.

Бо
Борис

Не думал, что знаете про него.

Любовь Васина

Я жила в г.Балхаш, вот там, на базаре постоянно частники продовали Кумыс, курт.

Бо
Борис

У нас на базаре он есть круглый год. (Семипалатинск)

Любовь Васина

А сейчас я живу в Лисаковске, и пока здесь не видела Кумыса. Главное попить хорошего кумыса. А не подделку.

Бо
Борис

У меня раньше ,родители соседа по даче, жили в с Саржал(а оно славится хорошим кумызом) у них и сейчас там есть родные и друзья. Снабжают помаленьку.

Алексей Дегтярев

травяной сибирский чай

Виктор Федин

консервированная вода

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так глинтвейн.

Ин
Инга

Сбитень есть такой

Любовь Васина

Гринтвейн! 🍷

Владимир Б

Глинтвейн! Звучит..

Владмир

Портвейн Агдам.🤩

Бо
Бока

Ты согреешь)) ага?

Любовь Васина

Согреет любой горячий напиток! ☕🍪☕

Бо
Бока

А потом ты) или не умеешь?

Любовь Васина

А тут уметь не надо...надо просто помочь человеку согреться. Гринтвейн - Согревающий, Ароматный напиок. Сама не пробовала, но вас угощу! 🍷

Бо
Бока

Это гЛинтвейн. По-немецки вино Вайн, слово исковеркали, стало Вейн. Зачем?!

Любовь Васина

Да, вообще вся наша Жизнь с ног на голову перевернулась.

Na
Natali

Кофе. Всегда кофе

Любовь Васина

Гринтвейн - Ароматный и согревающий зимний напиток. Он готовится на основе - Красного сухого вина с добавлениеи пряностей и фруктов.

Na
Natali

Я знаю про что вы. Для меня кофе самый лучший напиток

Любовь Васина

Да, я тоже люблю Кофе. Н

Любовь Васина

Но, к нему быстро привыкаешь. И уже чай не хочется пить. 🙂

Та
Тася

Может глинтвейн ?

Любовь Васина

Да! Глинтвейн. Но, его пьют горячим, сама не пробовала.

Та
Тася

Мы с подругой как-то попробовали, причем сами его готовили со всеми нужными прибамбасами..Честно, ничего не поняла, то есть особого какого-то сногсшибательно вкуса и свойств не ощутила Наверное, не дано

Любовь Васина

Это, наверное, когда заболеешь простудой - хорошо полечиться.

Та
Тася

🤝