Просто Человек

Делюсь с Вами новой работой. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Зина Ситникова

Доброе утро! Клип отличный...очень жаль что такой разлад получился с Украиной! а теперь и Беларусы с ума сходят. У меня папа был белорус..

Просто Человек

да, Вы правы. Я сам родился в Белоруссии

Зина Ситникова

Да вообще что то в мире происходит...несколько поколений поменялось и похоже жить людям мирно надоело. все что то не так. а жить то лучше не получается...можно долго на эту тему разговаривать...но ничего не меняется от наших разговоров..

Просто Человек

Вы правы.

Зоя Ладейщикова

ВАЛЕРА ДОБРОЙ НОЧИ У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛИ ВНУКИ В ГОСТЯХ СЫН ЗАБРАЛ СВАЮ АРАВУ

Просто Человек

Верно. Плохой погоды не бывает. У нас лето не кончается. +38

Зоя Ладейщикова

КАК У ВАС ХОРОШО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЕТО НО У НАС ОЧЕНЬ КАРОТКОЕ

Просто Человек

Погимаю. Но я ненавижу жару. Мне бы холод. Легче переношу.

Зоя Ладейщикова

ДОБРОЕ УТРО

Просто Человек

Доброе утро Зоя. Как дела? Сделали компьютер?