Евпатий

Вы согласны с тем, что наше будущее, в стариках и детях? Спасибо!🌻

Ответы · страница 11
Вера Абоимова

У каждого своё будущее,а вот о зрелости общества судят по его отношение старикам и детям!!

Ольга Карина

У каждого свое будущее,свой мир.Если каждый будет отвечать за свое будущее будет здорово!

Татьяна Кузнецова

Как вы мсейчас относитесь к своим старикам,так в будущем относиться к вам будут ваши дети

Владимир Березовский

Моё будущее - это настоящее! Есть ли будущее у моих внуков - вот что тревожит в этой стране!

Александр Климов

Да,старики передают знания детям,а мы действуем в моменте,используя то, чему научили нас.

Ал
Александр

Стариков,с каждым днём всё меньше и меньше. скоро спросить то и научиться не у кого будет.

Лидия Алексеева

Наше будущее в наших детях, а старики это корни без которых трудно карабкаться по жизни.

Андрей

Я согласен. Но есть те кому на это наплевать... И они ближе к власти! А значит к кормушке...

Андрей

🙂 🤝 👍

Светлана Ильичёва

Да. я думаю, что нам не помешает мудрость стариков и чистота и непосредственность детей

Татьяна Ольшанская

В стариках нет будущего. В них отражение нашего прошлого. И возможность сделать выводы

Евпатий

Как мы будем относиться к нашим старикам, таким и будет наше будущее.

Людмила Филимонова

В детях да , они вырастут и будут творить будущее, а старики будущее уже сделали для нас

Любовь Бородина

Естественно.Старики-мудрость. Дети-смелость и решительность. Сочетание рождает плоды.

Владимир Коченов

нет наше будущее зависит от нашего выбора .Если ты со Христом то у тебя светлое будущее

Галина Архипова

Да конечно, но только не в стариках, это уже не будущее. А вот дети это наше продолжение.

Владимир Void

Нормальные родители.... нормальные дети, нормальные родственники - нормальное будущее.

Елена Сучилова

В СТАРИКАХ ЕСЛИ ОНИ МУДРЫЕ И С БОГОМ ДРУЖАТ И ВНУКОВ ЭТОМУ ЖЕ УЧАТ. ТОГДА ЕСТЬ ГАРАНТИЯ

Анна Дубовик (Порхун)

Нет...Стариков и сейчас уже много , их сохранила Сов. власть.. А детей не так уж и много...

Nikolay Borzenko

Конечно, но с одним маленьким НО.В настоящем дорожку для будущего выстилаем МЫ с вами.

Ни
Нина

Согласна, как мы будем к старикам относится так и дети в будущем будут относится к нам

Евгения Афонина

в детях, но о том что будет с нашим обществом советую прочесть 451 градус по Фаренгейту