Евпатий

Вы согласны с тем, что наше будущее, в стариках и детях? Спасибо!🌻

Ответы · страница 14
Галина Валовкина

Согласна конечно! Я этим живу, в этом смысл моей жизни! Все для них, моих родимых!

Нина Абрамова

Хорошие дети- хорошая старость, плохие дети- плохая старость. ДЕТИ- наше будущее

Malaya _

Согласна! Правда сегодняшнии родители Слишком МАДОУ вкладывают в наше будущие!

Надежда Вовк

Будущее человечества под правлением БОГА прекрасно! Будущее за ХОЗЯИНОМ Земли.

Любовь Сироменко

будущее это сегодняшнее твое отношение ко всему, в том числе к старикам и детям

Любовь Сироменко

так что создавайте его сейчас

Алина Васильева

В ДЕТЯХ! Поэтому и воспитывать их надо так что бы не было жалко прожитых вам лет

Зоя Овосиенко

В саморазвитии, вообще-то... Тогда и дети подтянутся, и старики забыты не будут...

Ольга Якубова

Старики должны передать свои знания детям, но захотят-ли дети эти знания взять?

Татьяна Бойкова

Сейчас у многих будущее зависит от стариков, а раньше зависело только от детей.

Lisochka Sergeeva

Нет ответа.Езжу в тундре на оленях,замерзаю и мозги отказываются работать .😄

Галина Дергачева

Да. одни учат нас уважению другие терпению и ответственности не только за себя.

Елена Поварова (Янина)

Наше общество состоит из нас: стариков, детей, внуков. И наше будущее это все МЫ.

Айка Айка

Да. Старики скажут как справляться с трудностьями. А дети помогут легче проити

Варенька Варюша

да,как относишься к старикам,также будут относиться к тебе твои дети в будущем

А Т

Про детей ещё могу порассуждать. А вот причем здесь старики, не совсем понятно.

Нина Биберова

Прошлое-в стариках,настоящее-в детях,будущее- во внуках.Это сугубо мое мнение.

Олеся Подкутина

На счет детей я б подумала..но мой сына..куда он на ....денется.а. .стариков нету..

Олеся Подкутина

Спасибо)😜

Елена Котунова

Вот сейчас я запуталась кому больше нужна моя помощь :мне,моему сыну или папе.

Лариса Костьянова

НЕТ.ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ В НАС САМИХ,А У СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ.

Наталья Буянова

В детях т.к они наше будущее,а старики дань....почесть....что живы мы и наши дети