Евпатий

Вы согласны с тем, что наше будущее, в стариках и детях? Спасибо!🌻

Ответы · страница 18
Макс Пантюхов

нет будущее в детях настоящее в нас незабываемое прошлое в стариках

Ольга Будько (Сергеева)

А те, кто еще совсем не старики и не дети, им что, умирать-то, что ли?????

Наталья Гусева

В детях наше будущее. В стариках наши корни.Которых забывать нельзя.

Elena Rodicheva

По нации судят как они относятся к старикам и детям.Я бы сказала так.

Надеждушка Клиен

В нас самих, как мы воспитаны и что мы воспитаем, то и получим в конце

Алдияр Болат

Да ! Мудрость стариков никогда не помешает подрастающему поколению.

Елена Михайловская

Наше будущее в молодых и талантливых,не забывающих стариков и детей

Nataija Minskaja

Наше будущее в детях мы же старики помрем а детки будут жить дальше!

Nataija Minskaja

ну чего ьы такие кислые все мы смертны

Григорий Симаков

Будущее в детях и внуках. а старики как это не печально наше прошлое

Джулия Робская

детей необходимо учить уважать стариков, тогда им легче жить будет

Евпатий

Я яблоки и бананы круглый год поедаю, а остальное по сезону.

Джулия Робская

нет обязательно нужно клубнику

Джулия Робская

это самая витаминная ягода , я стараюсь всех накормить по 5 кг, хоть и не очень вкусно

Евпатий

Вкусную надо самим выращивать.

Джулия Робская

у меня нет дачи, буду есть из магазина

Jule

Да. Тем более когда своего ребёнка оставляешь со своими родителями

Сюзанна Мурадян

Нет,как воспитание поколение ,такое и будет,но наше будущее в летях

Айнель Дж

Да! Согласна! Старики - это наше почетание, а дети - это наше будущее!

Татьяна Пастухова

Согласна! Старики - это память и корни наши, а дети -светлое будущее.

Александра Московчук

Конечно.. но у нас в нашей стране не умеют беречь старость стариков

Александра Московчук

мой отец всю войну прошел а как он жил дивана не было мебели не было ужас и это фронтовик полная грудь медалей и орденов. Что мы его дети имеем? Да ничего путевку в санаторий пойду завтра пробивать. А моя сестра инвалид детства пенсия 9190 благо со мной живет и я забочусь о ней Не буду больше писать это слезная тема для меня

Евпатий

Так это не наша с вами вина...а вина нашего правительства.

Александра Московчук

Да все онивидит но им нельзя говорит хватит а то их деньги превратяться в черепки

Cаntanta

Ох, Евпатий! Экый Вы любознательный однако, батенька, доложу я Вам?!

Евпатий

Да уж, матушка, я такой.😊🌹

Виктор Данилин

А как вы думаете? Зачем вы слушаете стариков и всё передаёте детям?

Каноплич Людмила

Наше будущее---настоящий момент!!! Ибо будущее несколько призрачно!

Ир
Ирина

Наше будущее в наших руках.Мы должны поддержать и стариков и детей

Valentina Kudashkina

НЕТ НЕ ЗНАЮ В КОМ НАШЕ БУДУЮЩЕЕ НО ТОЛЬКО НЕ В СТАРИКАХ И НЕ В ДЕТЯХ