Евпатий

Вы согласны с тем, что наше будущее, в стариках и детях? Спасибо!🌻

Ответы · страница 42
Зинаида Романишина

Согласны

Евпатий

Я рад, что понравилась.🙂

Юля Иванова

Согласна

Юля Иванова

Согласна,дети это наше будущее

Александр Чайка

промолчу

Александр Чайка

Я старик.Будущего не имею кроме нищеты

Пётр Оверченко

согласен

Юлия Никулина

возможно

Santey

Это бред

Евпатий

От нашего отношения к нашим старикам зависит....

Santey

Я их уважаю, но не в нас ли?

Евпатий

А о нас уже будет заботится наше будущее......возможно....

Чеслава Дашкевич

Не знаю !

Natali Shelkovica

обоснуй

Евпатий

Очень просто. Как мы будем относится к старикам-таким и будет наше будущее.

Евпатий

Будущее будет у всех. Вопрос-каким.

Надежда

это как?

Евпатий

Как мы будем относится к нашим старикам, таким и будет наше будущее.🤓

Надежда

да...я почему то люблю старых людей...своих то уже нет.

Валентина Кочегарова

Пример!?

Евпатий

Как мы будем относится к нашим старикам, таким и будет наше будущее.

Валентина Кочегарова

Моих стариков давно нет! К сожалению!

Галина Плюхина

конечно

Наталья Сычева

Конечно

Наталья Сычева

Без прошлого нет будущего. Приятно встретить единомышленника!:-)))

Arsen Beisenov

конечно

Шамиль Тумалаев

почему?

Евпатий

Как мы будем к нашим старикам относиться, таким и будет наше будущее.

Евпатий

А кто же, как не дети, будут видеть, как Вы относитесь к своим родителям!

Шамиль Тумалаев

а почему наше будущее зависит от того как мы будем относитсЯ к своим родителм старикам?

Евпатий

Почитай старших, и родителей своих.....и детей учи любить и уважать ближних своих. Так и наши дети будут к нам относиться.

Шамиль Тумалаев

вы уверенны что между этим есть свЯзь?

Лилия Хорошилова

Почему?

Лилия Хорошилова

Ну в детях, согласна, но не в стариках!

Евпатий

Как мы будем к нашим старикам относится, таким и будет наше будущее.☺️

Tania Logoitova

в детях

Tania Logoitova

Ну как обычно онлайн цветочки

Айдана Бейсенбек

В ДЕТЯХ

Евпатий

Как мы будем относиться к нашим старикам, таким и будет наше будущее.

Милена Фоминская

Почему?

Евпатий

Как мы относимся к нашим старикам, таким и будет наше будущее.🤓

* *

я нет..

* *

Зачем тогда вопрос, если вы знаете ответ... ? Я все равно не согласна, моя мама настроила против меня мою же дочь, на это как реагировать??? Ответ у каждого свой...

Айсулу Бегимова

Детях

Евпатий

Без стариков не получится.