Евпатий

Вы согласны с тем, что наше будущее, в стариках и детях? Спасибо!🌻

Ответы · страница 9
Марина Стенькина

Да, преемственность поколений. Так было многие века на Руси, пока не стали заглядываться на запад.

Supertelly

нашего будущего уже не будет, так как наша нынешняя молодежь намного хуже нас , и так будет всегда

Елена Ясакова

Согласно, старики с возрастом, медленно трансформируются в детей. Пословица-что старый, то малый!

Нина Фурсова

Наше будущее во всех, здравомыслящих, людях, конечно включая и детей, как потенциальных взрослых.

Дмитрий Кипелкин

Конечно. если не верить в иеренконрацию...ксожалению незнаю как правильно пишется слово. Спасибо.

Оксана Гончарова

в детях, а почему в стариках то? Они же совсем ни на что не способны. О них нужно только заботиться.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

В стариках и на них наше будущее заканчивается так как дети сейчась вообще не к чему не стремятся

Олег Коноплев

В детях...Один ветеран выдал...Война нужна...Слишком много народа стало...(Толкнули его в магазине)))

Салават Галикеев

В стариках мудрость и совесть в детях надежда а будущее в нас сегодня ведь сегодня куется завтра

М*
Марина *****

Все будующее в наших руках, как мы себя поведем по отношению к старикам и детям, таким оно и будет

Неизвестно Неизвестно

Наше прошлое в стариках, будущее в детях. "Старикам везде у нас дорога, Молодым везде у нас почёт!"

Василий Бахарев

Мое мнение Старики должны воспитать молодежь.дать знание что-бы было будущие.сказано все верно.

Людмила Шутова

Наше будущее, в нашей памяти... Слишком скоро мы стали все забывать. И что будем детям передавать?

Марк Демидов

Уфологи: Инопланетяне используют холодильник для обслуживания кораблей и наблюдения за людьми

Анатолий

В детях - да. А старики , скорее всего - фундамент современности, ну и , если хотите , то и - прошлое.

Зл
Злая

Да это точно просто вот детей бы нам по строже воспитывать а то иной раз страшно за наше будущее

С(
Святослав (Лариса)

Наше с Ларисой будущее мы сами создаём. По образу и подобию наших родителей. Наше будущее в нас

Irina Vinichenko

Не поняла? Про детей ладно догодалась! А про стариков не поняла? Вы про их пользу в удобрении?)))

Людмила Королёва

В стариках настоящее и прошлое, ну а в детях.... их дела впереди. Дети они будущее. я так надеюсь.

Ирина Бабицкая

В стариках-да,а дети...они все рождаются такими слабенькими,вряд ли долго будут цивилизацией..