Ян Удалый

Питерцы,поздравили земляков пенсинеров которые выйграли 500 миллионов ?

Ответы
Алла Аа

Из Донецка. Дай бог им здоровья и разума, и их детям и внукам тоже разума. Сумма то большая.

Алла Аа

Пусть выкручиваются. Хотя будут получать частями и долго. Налог ещё государству.

Ян Удалый

У нас не америка,у нас проще-в течении полугода и деньги дадут за вычетом налогов

Алла Аа

Главное, распорядиться разумно. Да чтобы рекет не пришёл.

Ян Удалый

Да им без рекета веселья хватит-первым делом жильцы дома заклюют,а на работе,а знакомые-меняй город!

Алла Аа

Точно они исчезнут. Подальше от ворон.

Ирина Славянка

Нет,скоро поздравим ленинградцев с днём снятия блокады.

Фа
Фаина-Фира

И ВЫ ВЕРИТЕ ? ЖАЛЬ МНЕ ВАС 😅 😜 🌷

Фа
Фаина-Фира

но у мня запись разговора с поздравлениями от лото

Ян Удалый

Билет !

Фа
Фаина-Фира

есть - нада найти в архиве

Ян Удалый

В архиве?Вы же написали,что купили его на почте!

Фа
Фаина-Фира

МОЙ БИЛЕТ У МЕНЯ В АРХИВЕ НАДА ПОИСКАТЬ ВСЕТАКИ 2017 БЕЗНАДЕГА

Демон Лилиt

Теперь им пенсию точно прибавят..