Юлия

Почему девушкам нравятся комплименты?😋

Ответы
Чарлз Робертович

комплимент это высшая стадия мудрости.... на это способен редкий человек великой души и он останется в вашем сердце на всю жизнь ....но увы таких единицы....потому что говорить комплименты способен только человек в высшей степени воспитанный

Canis Lupus

Причина в том,что каждый из нас личность. Когда подчеркивают что-то особое в тебе-это очень приятно для нашего эго. Становится немного неловко и радостно одновременно. Приятные противоречивые чувства.

Юлия

🤝

Vicrus

Потому что чаще думают что они откровенные ... но чаще это больше как бы норма поведения для вызова симпатии интересов по отношению друг к другу, как бы лестно не звучали эти комплименты...

Верховный Инквизитор

потмоу как приятные слова имеют определенную частоту звука которые стимулируют фантазию и воображение тем самым передавая сигнал от мозга тем самыс повышая гормональный фон женщины

Юлия

О как))

Верховный Инквизитор

с научной точки зрения)

Vlad Berezin

(Не буду про биологию и прочее бла, бла, бла.) Потому, что в них слышите восхищение Вами. Зачастую именно так и обстоит дело, потому как остро ощущаете фальшь и обмануть Вас сложно.

Assa

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз... Говорят они любят ушами!

Па
Павел

потому что в россии а в других странах сразу к делу там нет на комплименты времени и насилия там нет типа бьёт значит любит бред какой то?

Василий

Любят ушами, любят внимание. Пришел к выводу, что женщины красятся не для мужчин , чтобы их боевой окрас заменили другие денщины

Виктор Корнеев

А правда, почему??? Ну если сами девушки не знают??? Придётся взяться за изучение, пироппо, есть такие испанские штучки колкости.

Южный Урал

из чего же сделаны наши девченки!из комплиментов из конфет цветов!как им комплементы могут не нравиться!еще и любят ушами!

Алексей Захаров

Потому что для них это важно, пускай хоть и мелочи по мнению мужчин , но для женщин она совсем не мелочь.

Юлия

🤝

Лю
Любаша

Мне не нравится. Мне кажется что от меня человеку что то надо и он таким образом подмасливает меня.

Юлия

Просто незнакомый человек ...прошедший мимо...приятно же

Лю
Любаша

Нет. Меня это настораживает.

Василий

Потому что они вызывают эмоции. А женщины очень сильно привязаны к эмоциям. Даже мыслят эмотивно

Вл
Владимир

Потому что кто то сказал что девушки любят ушами вот мы и льем вам в ушки всякие приятности))))

Вячеслав Иманов

женщине всегда хочется чувствовать себя самой,самой.......комплименты этому способствуют.

Dmitrii Zvencin

все то что круче нас самих нам как манна небесная. а если правда то как ножом по сердцу.

Дед Пихто

Срабатывает воображение:-А вдруг,все-таки,если он так говорит,значит он так считает...

Юлия

А разве нет?

Дед Пихто

Иногда мужчине просто надо так сказать.Ну,например,чтобы завязать разговор.Или расположить к себе даму для чего-нибудь.Ну не материться же сразу!

Юлия

Завязать разговор потому что понравилась?

Па
Павел

Да всем нравятся, чудесное создание Юлия))) Главное, что это работает нам на пользу)))

Юлия

Ух ты))

Па
Павел

))

Алина N

умной женщине они служат для оценки мужчины. А глупая принимает их на свой счет😉

Ирина Снижковская

Это приятно. А вот почему мужчины любят комплименты гораздо больше, чем девушки?

Юлия

Это диагноз))