Кумис Ербалина

Что такое корень души?

Ответы
Евгений Саманцов

Не представляю, как это - корень душить!

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое корень души, и как мы его постигаем?
Ответ: Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Та
Татьяна

Основы душевного состояния.

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое корень души, и как мы его постигаем?
Ответ: Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Ша
Шараф.

душа начинается с корня

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое корень души, и как мы его постигаем?
Ответ: Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Вячеслав Абрамов

первый раз слышу

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое корень души, и как мы его постигаем?
Ответ: Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Вячеслав Абрамов

Замысловато.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ из этого блога взято

Nikola Mahkov

-убежденность!--

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое корень души, и как мы его постигаем?
Ответ: Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Nikola Mahkov

😱

Людмила Козина ( Агеева )

Основа !👍

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое корень души, и как мы его постигаем?
Ответ: Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!

Павел

твои сиськи

Бабайкин Юрий

Сердце

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое корень души, и как мы его постигаем?
Ответ: Корнем души называется источник души, то есть Творец, который раскрывается в связи между вами. Не в вашем эгоизме, а в том, что между двумя эгоистами может проявиться взаимное свойство отдачи.
Оно раскрывается между вами, эгоистами, вопреки вашему личному эго в каждом, и является тем местом, на котором раскрывается Творец.
Поэтому чем больше эгоисты и чем больше они работают над собой, тем больше может раскрыться между ними Творец. Но всегда между ними!