Ро
Ром

Состояние одиночества, как его побороть?..

Ответы
Ир
Ирина

Значит твоё время ещё не наступило для счастья, оно приходит нежданно когда его совсем не ждешь.Так что одиночество может скоро и покинет тебя надо просто немножко подождать наверно,хотя конечно время идёт, но Москва тоже ведь не сразу строилась.вообщем всё впереди!

Yura Smirnov

Работай в организации, находиться в обществе, меньше сидеть за компом, искать свою половинку, не гнуть пальцы перед другими, не лгать, уважать себя и других. Не искать виноватых, а искать пути исключающие свои ошибки. Хотя бы это

Зеленоглазая!!!

Можно предположить множество вариантов но пока ты сам в своей голове не отпустишь проблему хотя мы на несколько процентов ты всегда будешь думать что ты одинок хотя это не так

Александр

Через общение, работы

Андрон Шрайбикус

Да побороть не проблема. А как его достичь? Я вот реально не понимаю, как можно быть одиноким. У Робинзона и то какой-то Пятница нарисовался

Вера Bdfyjdf

Заняться любимым делом, пойти на курсы и изучить что-то новое, пойти в танцевальный кружок, поехать в путешествие.

Кы
Кызыма)

Займите себя чем-нибудь интересным для вас. И вам будет не одиноко в собственном обществе.

Светлана Ласица

Вот месяц просидела с внуком, и так уставала, что чувство одиночества куда-то делось.

Та
Татьяна

Друзья пиво, все побарол, правдо на время, а вдруг что-то да и выдернит

Ольга

Мне бы твои года, не смеши.....такой молодой,симпатичный и одинокий?

Ро
Ром

да..так бывает

Ольга

бывает.....

Лю
Людмила

Любое состояние-мысль.Не нравится состояние- поменяй мысль.

Кристина.

Что же вы такие грустные. Может в ночной клуб сходите?

Ро
Ром

не посещаю такие мероприятия, уж так исторически сложилось

Кристина.

А что может вас немного развеселить?

Ро
Ром

кинокомедия, тонкий юмор

Кристина.

Тогда посмотри мальчишник в Лас-Вегасе.

Егор Мкртчян

Кристина, я смотрю на Ваше фото, и Вы напоминаете мне бабушку, сидящую возле разбитого корыта на берегу моря.

Кристина.

Могу только посмеятся.

Егор Мкртчян

Если можете только посмеяться, то почему сидите такая грустная? Мы никогда не должны забывать о том, что можем найти смысл в жизни даже тогда, когда попадаем в безнадежную ситуацию, столкнувшись с судьбой, которую невозможно изменить.

Mi
Mila

Попытаться восстановить связь с окружающим миром...

Елена Вижевская

Просто. Найдите друга, подругу, коллегу для общения.

Ольга Матыцина

Не париться,заняться чем-то нужным и полезным.

Алексей Мешалкин

Как же внимание, ласки и нежности разные?

Ольга Матыцина

Тоже нужно беспорно,но иногда лучше одиночество чем связывать себя с алкоголиками и всяким сбродом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох, Ромка! Ну и ники у тебя в последнее время...)

Володя Серик

Дух развивается от поступков,от действия.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дух развивается в борьбе с самим собой!))

Володя Серик

Нет. Бороться вообще не нужно. нужно преодолевать. Если б он сам преодолел, это было бы развитие. А с чужой подсказки ситуация повторится и ещё круче.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так он борется и преодолеет! Сам! Без чьей либо помощи! Оставим этот диалог...)

Володя Серик

Хорошо.

Галина Мазяркина

При таком многолюдие и вдруг одиночество.......

Татьяна Я

найти человека..который с вами его разделит

Ольга

Классный ник!) Где запятую ставить будем?))

Ро
Ром

там вроде не нужны эти знаки препинания)

На
Наталия

Заняться каким нибудь интересным делом.

Фенька *****

иди в бар или клуб...че ты ноешь сидишь...

Ро
Ром

что там делать

Котэда

??? бороть одиночество

Ро
Ром

никогда не был..мне и там будет неуютно

Котэда

Иди тебе говорят! А уют придет к тебе в короткой юбочке, если угостишь маргариткой

Фенька *****

ужас..вот за кого девчатам замуж выходить........

Ро
Ром

маргариткой?🧐

Котэда

не пил что-ль?- так попробуй. На худой конец возьми коктейль "Секс на пляже".