Antitролль. Игорь

Такое ощущение.... Один хлопает дружески по плечу другого.... "Димон, не ссы... На нас это точно не отразится.... А остальное- расходники...."

Ответы
Ольга

А расходники - это хохлы? америкашки хотят чтобы хохлы сражались до последнего хохла.

Antitролль. Игорь

Увы....

Андрей Мацнев

А мне нравится. Наконец-то в первый раз нормально всем этим ушлепкам ответили.

Antitролль. Игорь

Сидел что ли?

Андрей Мацнев

Это все варианты, которые бывают?))

Antitролль. Игорь

Инвалид...

Андрей Мацнев

Наоборот)) Абсолютно здоров и политически грамотен))

Antitролль. Игорь

Ну это к украинцам🤷‍♂️

То
Толян

печенюшки зарабатываешь мерзота.......в помойку тебя ушлепок сливаю

Solnyshko

pushechnoe measo(((((((((( jali molodyx nevchem ne vinyx parnei

Day Walker

Абрамовича яхта eclipse самая большая частная яхта которую я когда либо видел

Antitролль. Игорь

Ты ни хуя ещё не видел!!!!!. Ты не видел наш отдел уголовного Розыска...

Day Walker

Нет не видел помню только что военным запретили покидать родину потом ментам ну за исключением горячих туров в Украину а вот их жёнам нет если бы только знал как они плескались в волнах карибского моря и не только

Antitролль. Игорь

Сынок.... Ты умрёшь ... Жаль конечно.... Но!!! Умрёшь - Уродом!

Day Walker

Батяня открою тебе секрет мы все умрем

--- Рыжулькин ---

Правда жизни. Сурово, но увы.

Та
Татьяна

К сожалению, это так.

Cергей Власов

Такова жизнь

Antitролль. Игорь

Ты хотел?

Ан
Анталья*

Муравьи

Ал
Александр

о как!

Antitролль. Игорь

В Кремле запасы подсолнечного масла делают?

Ал
Александр

и гречки

Эл
Эльвира

Да уж.

Алексей

Ну???

Ина Ева

🤨

Николай Смирнов

🤔