Julia Schönknecht

Можно ли сыграть личность?

Ответы
Света Чиркова

Играют же артисты вон какие личности!!! А остаются в душе Господи прости!! Даже от Дюжева не ожидала такого что он может вытворить .А сейчас вот все его защищают и Панина тоже.

ⅅжекоб✭Умба

Это могли только актеры старой, советской школы. Современные, это плоскокартонные персонажи, полностью несостоятельные, вдали от спецэффектов.

Julia Schönknecht

Наверное

Альберт Мухаметшин

Юля -имя девушки. Шенкнехт перевожу как каменный (стойкий) солдат. А "Эпп" - это фамилия по мужу ?

Julia Schönknecht

Красивый солдат. Эпп это фамилия мужа была

Iwan Domke

плохие артисты играют плохих, а хорошие играют хороших....выходит...да.

Игорь Злобин

О!!!Шёнкнехт! привет-рад новой встрече-уверен-ты в форме-искренне рад!

Julia Schönknecht

Даже в ещё лучшей! Похудела на 5 кг. Вроде и хорошо, но нос какойто длинный стал! 😩 Может зря? У меня бронхит, сижу и кашляю. Поэтому мой аппетит пропал. Ещё такого со мною не было!

Игорь Злобин

уж позволь похлопотать вокруг тебя душа моя...

Julia Schönknecht

Мне завтра на работу! Рано!!!

Игорь Злобин

гут-я Олле-Лукойе-спи сердечко и душа-ухожу я не спеша...пока дружище-пока!

Julia Schönknecht

Ну вот! До завтра!

Vladimirs Cucukins

Зная определённые приёмы - да. Вот к примеру Тихонову же удавалось...

Шагарьян Хайретдинов

а кого играть? Короля, принца, вельможу? Какую конкретно личность?

Самойлова Катерина

Навряд-ли,все равно человек не выдержит,проколется где-нибудь.

Rishat Shakirov

Жизнь-театр, а люди в ней -актеры, так почему бы и не сыграть...

Обсуждайка

зачем?), от масок люди устают и они слетают,дело времени)

Зв
Звездочёт

Затрудняюсь ответить.Вроде как играют.Но личность ли?

Фа
Фаина-Фира

МОЖНО! ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНУЮ МАСКУ НАДЕНЬТЕ ИЛИ ОДОЛЖИТЕ

Лада

Недолго, настоящая сущность очень быстро проявится.

Макс Претор

Ульянов, Лановой, Юматов, Броневой, Тихонов ...............

Никита Козлов 78Rus

Можно, но только самому надо быть личностью!

Виктор Сова

Редко кому из известных артистов удавалось.

Владимир Н

Артисты это и делают. Правда не все удаётся.

Ша
Шалтай-Болтай

мона, ти етим занимаешсо кажное мгновение!

Mihail Buzin

можно если она написана)и если вы актер)

Владимир Писарев

Если есть актерские способности,то да

Julia Schönknecht

Лыжня- это уже сейчас?

Владимир Писарев

Это 17 марта этого года последний снег

Julia Schönknecht

У нас можно было бы на лыжах кататься. Даже лифт есть. Но снега почти не бывает

Владимир Писарев

Это фото с Подмосковья