Анна Самоходская

А я вот люблю вино ... До 30 вообще не пила, а сейчас нравится. Я алкаголичка?

Ответы · страница 4
Александр Максимов

На пути

Ира

Нет!

Па
Панночка

Анютачка разблокируй этого балбеса он прощения попросит, будь так великадушна

Ира

Он не балбес, он хороший ....не обижайте его девочки! Ну погорячился он ..эт да!

Па
Панночка

Все зависит от Ани. Аня что то молчит

Па
Панночка

Домой это хорошо, а я только утром пойду домой

Андрей Олейник

Нет не алкоголика зачем так грубо наговаривать просто алкашечка и все главное чтобы после вина ты фигушки синичкам не показывала

Ма
Майра

Нет