Дмитрий Табунов

Можно ли эскорт-услуги перевести на сайт госуслуг.

Ответы
Михаил Гехт

В принципе можно, проблема вначале добиться их включения в стандарты обслуживания, а там целый пакет нормативных документов

Ал
Александра

Служба "одного окна"))) 🤩

Михаил Гехт

Ну да, и стандарты оказания услуг

Ал
Александра

Зарегламентируют... Охота отпадёт)

Михаил Гехт

Не отпадёт. В отличие от жриц любви, эскорт-услуги больше из соображений престижа и понтов, как швейцарские часы или крутой костюм, бизнес-класс в самолёте. "Положение обязывает"

Ал
Александра

Я... То есть я "вперёд забежала")) Вперёд понтов)

Михаил Гехт

Не в том дело. Просто эскорт-услуги, в отличие от нормальных проституток, это, в первую очередь, внешний эффект, на основную функцию не влияющий, но позволяющий провести время КРАСИВО, в основном для зрителей. В принципе, эскорт-услуги считаются оказанными, и если собственно секса не было, просто, допустим, пара красоток сопровождали на переговорах.

Ал
Александра

Согласна)) пыталась пошутить...)

Максим Jw

Переводи, а я посмотрю.

Nikola Mahkov

-можно-

Ал
Александр

😀👍