Люблю Linux

Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: 'До свидания'. Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: 'А, впрочем, прощайте'. Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.

Ответы
Tatiana Shtapova

В советские времена на одном из троллейбусных маршрутов в Саратове был водитель, который на каждой остановке встречал и провожал пассажиров добрыми пожеланиями, всем очень нравилось, но одной даме - нет и она обругала водителя. После этого он замолчал, а у меня осталось чувство, как будто я была на месте водителя и весь день испорченное настроение. Скорее всего люди восприняли Ваше "прощайте", как угрозу и представьте, что у них творилось в душе. Ваше "до свидания" люди приняли за доброту, а "прощайте" - за зло.

Татьяна Куксина

Случай с моей мамой. На зелёном рынке подошла к продавцу с редькой. Продавец нахваливает свою редьку: "Вот какая сочная",- разрезает редьку, чиркает ножом по плоскости среза редьки. Из редьки брызгает сок на маму и на подошедшую ещё одну женщину. От неожиданности, мама подскочила: "Ой!", - засмеялась. А женщина рядом сказала: "Дурак", и ушла.

Татьяна Куксина

Вот вам позитив и негативю

Murena Homeaq

В наш век психоза безопасности люди теряют критическую оценку реальности , чувство юмора и становятся управляемой массой )

Светлана Лебеденко

Молодец!!! Напугал народ, целый день небось думали что что-то случится

Dmytro F

будь вежлив и за тобой потянутся люди 🙂

Федорова Лида

наш народ уже так напуган

Elena Avdeeva

Приколист!

Юрий Омелько

))))))))))))))))

Светлана Ведяшева

напугал

Елена Данилова

))))

Нежность

😄

Id
Id1172660

😄

Гульмира Батталова

😄

Валентина Шелест

🙂

Дикий Волк

🙂